Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 13:55

Здравствуйте жители и гости Irecommend!!!

Сегодня я хочу вам рассказать о вкуснейшем напитке из настоящих и спелых плодов манго от Лотте. И я не преувеличиваю: в составе действительно есть пюре из этого сочного и вкуснейшего тропического фрукта, вкус которого забыть ну просто невозможно!

Напиток очень вкусный, даже не знаю как передать словами тот вкус и аромат что я почувствовала. Однако могу сравнить с манго, которые привозили мне на пробу знакомые из поездки во Вьетнам. Вкус был просто обалденный: мякоть была очень мягкая и просто таяла во рту...В этом напитке я почувствовала не просто аромат, а именно вкус настоящего манго))) Мне сразу это все напомнило лето, данный напиток действительно поднимает настроение своим ярким вкусом, непередаваемым ароматом и ярким, сочным цветом.

Таким образом, я просто в восторге ( и никак не меньше) от данного напитка, покупаю не в первый раз и всем своим знакомым и вам конечно же советую его попробовать)))

۰•● ❤ ●•۰ Спасибо за внимание ۰•● ❤ ●•۰

Другие отзывы:

яркий мультик о стране, где растет очень много манго (первая часть, вторая часть)

отзыв про Ютуб)

книги про замечательного котика, ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! (книга 1, книга 2, книга 3)

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Напоминает о лете)))
PchelkaNastyaрекомендует
Вау! Какая вкуснятина! Буду искать Love
12.02.2015
Ммм как хочется ) Надразнили )
12.02.2015
Sad я вообще ничего с манго не пробовала
Аппетитный Smile
Захотелось попробовать Smile
безумно люблю сок манго)
13.02.2015
gold_sunny,о дааа)
bright-diam, я когда писала отзыв сама захотела выпить, а его уже не было...
PKV7772, попробуйте, вкус интересный)))
LiliDali, это точно Wink
Lena-Luna, потому что вкусняшка Love
beautykasia , я тоже Love
14.05.2015
Хочется попробовать..манго я люблю Love
16.05.2015
КОКОСовая, попробуйте, очень вкусный напиток Laughing out loud