Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 16:36

Всём привет!

Я не часто покупаю зубные пасты марки Сплат, только если вижу на них хорошую скидку и вкус меня более менее устраивает. Во время летнего отдыха и проживании в гостинице, нашей семье были предложены дорожные наборы с щёткой и пастой, которая как раз оказалась марки Сплат. Так я впервые попробовала SPLAT Лечебные травы. В целом она мне понравилась и позже я уже приобрела полноразмерную версию тюбика.

Крышечка у этой пасты обычная откручивающаяся, в общем удобно, только крышечка со временем становится внутри вся заляпанная, что визуально смотрится не очень.

Состав указан на коробочке:

Консистенция:

Паста эта в виде геля, ядовито зелёного такого цвета! Травы же))) расход небольшой, но пенообразование очень сильно зависит от зубной щетки

Жёсткая щетина вспенивает пасту хуже, чем средней жёсткости.

Вкус и аромат

Вкус мне очень понравился, именно из-за него я и купила большой тюбик пасты. Чувствуются травы, но намного приятнее, чем у лесного бальзама.

Мои впечатления

Качество чистки меня в целом устраивает, она немного мятная, отлично очищает и освежает дыхание. Дети такую не полюбили, а вот мужу понравилась. На 2 человека нам хватило 1 уп на месяц.

Из минусов только не деликатный состав. В период повышенной чувствительности эмали этой пастой чистить мне не нравится. Она только усиливает эту самую чувствительность. А по поводу воспалений дёсен, то видимых проблем у меня не было и за время использования хуже не стало.

Достоинства
  • Отлично удалет налет
  • Приятный вкус, запах
Недостатки
  • Плохо пенится
Miss Norrisрекомендует
29.12.2021
Рады, что вам понравилась наша паста! Действительно, пенообразование небольшое, это зависит от состава — чем натуральнее состав, тем меньше пены.
  • 04.12.2020
    Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" привлекла меня красивой упаковкой - строгий дизайн, лаконичный стиль, спокойная цветовая гамма внушает доверие и сразу располагает к себе. Каждый тюбик пасты упакован в персональную коробку с идентичным дизайном.
  • 17.10.2017
    Пасты Splat не покупала очень давно. Был период, когда мне одна, случайно приобретенная паста этого производителя, очень понравилась кажется это была паста гелевая паста Ароматерапия. И после нее я взялась скупать все виды паст от Splat, большая часть из которых меня очень разочаровала.
  • Доброго времени суток,дорогие читатели! Я очень люблю зубные пасты фирмы Сплат,моя любимая-серая отбеливающая. Недавно я решила попробовать что-то новое и купила пасту « Лечебные травы»: Приобрести пасту можно практически в любом косметическом, продуктовом магазине или в аптеке.
  • 16.12.2021
    Зубной пастой SPLAT "Лечебные травы" пользуюсь уже третий месяц. Покупал сразу несколько тюбиков так как была скидка, стоила 80 рублей., объем 100 мл. Состав пасты радует в ней много натуральных экстрактов полезных растений- ромашка, боярышник, шалфей, облепиха и эфирное масло герани.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 21.06.2018 - 17:50
    Ароматерапия от Splat! Когда хочется чего-то новенького. Успокоительная паста... Но успокоит ли?
    Приветствую, дорогие читатели! Сплат является одной из моих любимых марок паст. Всегда хорошее качество, большой объём и оптимальная цена. Дружу с ними уже более 10 лет. Одной из моих любимых паст является «Ароматерапия». Изначально разработанная как антистрессовая, с содержанием лаванды.
  • 11.09.2020 - 09:14
    Покупать больше ее не буду и вот почему...
    Всем заглянувшим привет! Что-то давно я не писала отзывы, эх совсем разленилась и вот решила написать о том, о чем откладывала постоянно, ну не люблю я писать негативные отзывы, мне как то приятнее хвалить, но ничего не поделаешь.
  • 15.05.2017 - 10:01
    Реально арктическая зубная паста, но об одном негативном эффекте я обязана предупредить
    Добрый день! Оставлю свой отзыв о зубной пасте Splat professional Арктикум, защита от кариеса и сохранение свежести дыхания. Хорошо ли она очищает? Действительно ли полирует эмаль и отбеливает? Каков ее состав? Пасту купила в Fix-Price за 99 рублей. В других магазинах цены начинаются от 140 руб.
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 24.11.2022 - 10:55
    Никакая другая паста так качественно не снимет зубной налет, как индийская легендарная Dabur Red. Но если покупать на маркетплейсах, то есть не просто нюанс, а нюансище! Разбор состава.
    Всем привет!   Давным давно мне в подарок из Индии привезли знаменитую зубную пасту Dabur Red, от которой я была даже в большем восторге, чем от тайской в плоской баночке. Но приобрести её в России было невозможно.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.