Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:52

Конфеты Рот Фронт батончики-вкус моего детства!Блин,как же я их люблю!Самые-самые вкусные для меня конфетки!Впервые я попробовала эти конфетки где-то лет 10 назад,нам папа с работы на Новый год приносил один подарок на двоих с братом!Один-но такой сказочный!Чего там только не бывало!И также эти конфетки...но их всегда было парочку и приходилось делиться с братом!(((Мне всегда из-за этого приходилась прятать себе одну лишнюю,чтоб брат не мог найти.))Мы каждый год с нетерпением ждали Нового года именно из-за этого подарка!))Этими ботончики можно лакомиться хоть целый день!)Их хочется есть и есть))Очень-очень вкусные!Попробуйте и вы не пожалеете!*Цена около 200 рублей за кг.))
Достоинства
  • вкусные и в меру сладкие
  • ностальгия по детству
Krisღрекомендует
  • 17.07.2016
    Знакома с этими неповторимыми конфетами с самого детства! Покупаем постоянно, цена дороговатая из-за их немалого веса - 100 рублей на 250 грамм.Берём в "магните".Сьедаем их быстро, поэтому и часто покупаем. Что касается упаковки - на вид не самая привлекательная.
  • 23.07.2012
    Обажаю эти конфеты!!!Влюбилась в них в детстве)Мои самые любимые конфеты, всё время радуюсь когда мама их покупает.Вкусно их поесть запивая чайком, да и без чая они очень вкусные.
  • 16.06.2012
    Батончики фирмы "Рот Фронт" покупаю часто. Сначала брала просто попробовать, а потом понравились и стала покупать чаще. Конфеты эти вкусные, не приторные, не пересладкие. Приятный запах. Оригинальная форма.