Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:11

В очередной поход за продуктами, решили с мужем обязательно купить какао. Выбор сейчас конечно самый разнообразный, при этом знаменитый несквик я не хотела, так как на мой взгляд какой-то он не такой (но это сугубо мое мнение). Выбор пал на Белого мишку. Во-первых, очень привлекла надпись "вкус детства", а во-вторых сам мишка очень милый, прям располагает к покупке ).

Купили, попробовали. Вкус просто супер. Мы так подсели, что уже пьем чуть ли не утром, в обед и вечером.

Даже дочь наша в восторге, а она у нас привереда. Так что всем рекомендуем! Почувствуйте вкус детства!

Достоинства
  • Вкус детства
  • Вкусное
  • Преемлемая цена
  • С витаминами
  • Удобная упаковка
Ленуська17рекомендует
  • Как-то моя двоюродная племянница рассказывала, что была у своего друга в гостях и пила там какао "Белый мишка" и оно ей очень понравилось. Вот увидела это какао в магазине и купила, чтобы попробовать. Какао мне понравилось, ничего особенного в нём не заметила.
  • 24.09.2013
    Какао люблю с детства, но к сожалению сейчас уже не такое качество. В магазине был выбор, либо это какао либо несквик. Белый мишка, уступал по цене, примерно в половину от несквика, по этому, решили купить этот.
  • 19.04.2015
    Начну с того, что какао просто обожаю. Выпить кружечку - снять стресс, это ж милое дело! Увидела в нашем СП какао «Белый мишка», порадовалась российскому производителю, решила попробовать. На мой взгляд, вкус очень достойный шоколадный, в меру сладкий все как я люблю.
  • 09.12.2014
    Купила это кокао в сетевом магазина, цена - около 3- рублей. Подкупила надпись "Быстрорастворимый", "вкус детства". И так захотелось детства!!!!! Быстрорастворимого желательно!!! Растворяется очень хорошо!
  • 09.06.2020 - 05:05
    Какао с маршмэллоу это невероятно вкусно❤️Хотела как в кофейне - получилось даже лучше и дешевле✅Способ приготовления для ленивых без кастрюлек, в чашке и классический рецепт: есть ли разница? Удивительно, но её нет
    Какао для меня это напиток из детства. Вкусный, но незаслуженно забытый многими. Редко кто из моих знакомых делает дома какао, да и я сама до недавних пор тоже не горела желанием. Но в доме пачка этого порошка была всегда — на всякий случай. Но чаще всего я использовала его в кондитерских целях.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17