Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:02

Увидела в магазине этот шоколад и не смогла пройти мимо.

Упаковка необычная, выглядит дорого и стильно, как будто вы привезли её из поездки в Южную Америку)). Но оказалось, это Озерский сувенир!О-о.

Но я решила побаловать себя. Тем более, что на упаковке указано, что шоколад органический. А я как раз увлеклась органикой как в косметике так и в еде)).

Для подсчитывающих калории:

Шоколад горький, а значит его можно и тем, кто сидит на диете. Несмотря на то, что шоколад горький, на самом деле у него мягкий, приятный вкус. Конечно, не молочный шоколад, но горечь почти не чувствуется.

Этот шоколад не нужно ломать, так как каждая долька (или порция) упакована индивидуально и имеет вид кубика. Очень удобно.

Уже не помню, сколько кубиков было в коробке - очень уж быстро шоколад исчез.С трудом оставила две штуки для отзыва. Сразу при открытии фото не сделала и вот результат)).

Сам шоколад однородный, никаких изображений на нем нет. Просто и со вкусом!

Рекомендую вам попробовать этот шоколад!

Лерика83рекомендует
09.11.2015
какой он... прям одно слово НАСТОЯЩИЙ!
09.11.2015
Какой соблазнительный кубик) я бы от такого шоколада не отказалась)
Люблю такой Smile
09.11.2015
Знакомый шоколад:) вкусный, подтверждаю! Вообще Озерский сувенир люблю - много вкусностей делают:)
10.11.2015
Я бы мимо такой упаковки тоже мимо не прошла! Да еще и вкус отменный! Надо поискать Smile
03.12.2015
Выглядит очень аппетитно.
04.12.2015
Какие они классные! Состав отличный!
07.12.2015
классная упаковка и правда ... настоящий)
19.05.2016
Шоколад в чистом виде я не очень люблю, тем более не молочный, но этот так аппетитно выглядит!!!