Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 09:45

Я с детства люблю сосиски. Но сейчас я уже давно не ела таких настоящих сосисок, лет десять уже точно. Но мама как-то принесла Мираторговские сливочные сосиски. Это прям любовь с первого раза)) Во-первых, они сделаны по ГОСТу, а не как захотелось производителю. Во-вторых, в составе нет и половины таких страшных названий, которые обычно пишут на колбасе сейчас, а значит они по-настоящему натуральные. Я могу съесть их и сырыми, и немного отварить, по настроению. Мне вкусно и так, и так. И при варке они не теряют свой вид. У меня было такое, что сваришь и сосиска превращается в толстенную бесформенную сардельку, и на вкус не ахти. Единственное, что меня волнует здесь, так это упаковка. Конечно, в вакуумной упаковке они дольше сохраняются. Но я бы лучше покупала их на развес, мусор сортирую, и вообще интересуюсь этой темой. Пластика покупать стараюсь меньше. Но сосисками полностью довольна. Вкус, цвет, запах устраивают. Маме их покупала, ей тоже понравились, а она насчет колбас вообще у меня привередливая. Чуть что не так, не будет есть сколько б оно не стоило. На эти сливочные сосиски жалоб не поступало)

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Упаковка не натуральная
Zina Sрекомендует
  • Я люблю колбасы и сосиски разные, но покупаю все только натуральное. Много перепробовала продукции разных производителей, но самые вкусные для меня сейчас Сливочные, которые Мираторг делает.
  • 06.05.2019 - 15:13
    Сосиски "Молочные" от Мираторг оказались действительно вкусными и сделанными из мяса!
    Всем доброго времени суток! Я люблю сосиски. Думаю, что многие любят эти удивительные, скорее всего из мяса, изделия. Не буду говорить, что я их ем каждый день, нет. Но периодически, раз в месяц, может быть, покупаю. Ну и конечно, в идеале, по скидке.
  • 16.08.2015 - 10:55
    Вкусные, с дымком. Обман производителя.
    Эти сосиски мы берем чаще всего. т.к. фирма известная, цена демократичная. Но в "сыром" виде мы эти сосиски не едим. И вот почему! Сливочные сосиски от ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Упаковка в 940 грамм, нам обошлась в 270 рублей. Покупали в Ашане.
  • 18.04.2013 - 13:28
    Сосисочки.. подкопчёненькие..ммм... + фото сосисок
    Я живу на Южном Урале.И не далеко от нас есть мясоперерабатывающая компания Ромкор.Это Еманжелинская мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» - первое на Южном Урале предприятие пищевой промышленности, прошедшее сертификацию по международной системе менеджмента качества.Покупаю в основном их…
  • 09.05.2014 - 11:23
    Очень неплохо, на перекус, когда готовить совсем нет сил - подойдут!!!
    Увидела в магазине новинку от «Хуторок» - сосиски сливочные в натуральной оболочке. Готовить было лень, купила. Стоимость упаковки в 500 гр 113 рублей. Недорого. Сосиски размером меньше, чем обычные, стандартные. Перед употреблением засунула их в микроволновку. Пахли приятно, «сосисочно».
  • 07.08.2015 - 23:33
    Сливочные? Возможно. Но не мясные. Не знаю, за что эти сосиски получили титул победителя передачи. Мне не понравились. Фото.
    Я смутно помнила, что сосиски сливочные" Мортадель" стали победителем "Контрольной покупки", поэтому, хотя я очень редко покупаю сосиски, но во время проведения акции ( 98 руб. за упаковку 500 г) купила эти сосиски - 3 упаковки. Попробовав их, больше не куплю .
  • 18.04.2018 - 14:44
    Очень качественные и вкусные сосиски, которые обязательно стоит попробовать! Что можно из них приготовить?(фото внутри)
    Я довольно часто покупаю сосиски. К сожалению, сейчас довольно мало качественных сосисок. Когда я их выбираю, то обязательно беру без содержания сои. И сейчас, я хочу рассказать Вам о хороших сосисках, которые я периодически покупаю. Это сосиски Ариант Сливочные.
  • 01.11.2015 - 13:28
    Отличные сосиски!
    Скажу честно, я не любитель сосисок. И колбасу не люблю... Но муж мой употребляет эти продукты. Как-то однажды купили Сливочные сосиски фирмы Таврия и теперь других не берём. Их даже я ем.))) И мясом они пахнут. Похожы на те сосиски, которые в нашем детстве были.
  • 23.02.2020 - 22:45
    Как приготовить сосиски в тесте + рецепт теста. А сосиски эти беру только по акции. Без акции уж слишком дорого с таким-то составом!
    Здравствуйте всем. Сосиски в тесте — моя любимая выпечка, не считая самсы. Для такого блюда можно брать абсолютно любые, кроме колбасок "Охотских" от Атяшево , но в данном случае я купила сосиски сливочные "Черкизово". А всё потому, что на них была акция — всего 100 руб. В упаковке находится 12 шт.
  • Почему нельзя сосиски, если вы на диете? Вкусные, но безумно вредные сосиски Сливочные Премиум от Останкино.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я очень слежу за своим питанием и фигурой, поэтому стараюсь есть максимально полезные, простые и вкусные продукты. Но, когда ко мне в гости приезжают родители- это хана. Потоп из вредной еды обеспечен. Но, не выкидывать же еду?
  • 19.09.2020 - 15:48
    Как сделать жизнь вкуснее и разнообразнее? Просто надо правильно приправить! Можно ли есть сырые сосиски? Сколько и как варить? Превратились ли в сардельку и распадаются ли сосиски Ганноверские Стародворье? Стоит ли их брать?
    Сосиски ругают многие, но они были и остаются продуктом, который пользуется невероятной популярностью у народа. Я беру что-нибудь и все чаще обращаю внимание, что качество у многих производителей оставляет желать лучшего.
  • Вкуснота 🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сосиски " считалочки" от бренда " Рублевские колбасы и деликатесы". Перед тем, как их варить, я всегда снимаю плёнку. Обратила внимание, что у этих маленьких сосисок необычная прозрачная плёнка, а с " заданиями" для маленьких школьников.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.08.2020 - 20:13
    Конечно, я не ожидала, что покупной бургер🍔 за 80 руб. будет вкусным, но чтобы ожидание и реальность настолько отличались...Мне кажется, что это уже перебор 🤷‍♀️
    Здравствуйте!   Никогда такого не было и вот опять)   В очередной раз совершая покупки в местном супермаркете, я заприметила яркую коробочку на которой красовался сочный и аппетитный бургер.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40