Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 19:08

Про эту зубную пасту не могу сказать ни хорошего, ни плохого.

Паста, как паста. Не отбеливает, с кровоточивостью десен не справляется. Не могу оценить защиту от кариеса, тем более максимальную. Так что, ничего паста не делает. Точно не лечебный вариант.

Но все ж лучше, чем просто щеткой тереть. Налет снимает и освежает. Не на длительный срок, конечно, но все же.

Вкус вот мне не нравится. Слишком явный. Не мятный, не сладкий, просто неприятный. Довольно ядреная, рот жжет.

Пенится паста хорошо. Она белого цвета, однотонная.

Тройку заслуживает. Я не в восторге.

Достоинства
  • Гладкие зубы после чистки
Танчоусрекомендует
  • 25.11.2015
    Больше всего нравятся пасты от производителя Colgate, поэтому, когда вышла очередная новинка, пришлось её приобрести Обратная сторона: Тем более в "Пятерочке" на эту пасту была акция и стомость составляла всего 69р. Много конечно было рекламы по телевизору, но на это можно не обращать внимание.
  • 20.01.2019
    Нет такого человека на Земле, который б не опробовал чудодейственную силу паст от Колгейт. "Нейтрализатор сахарных кислот"-конечно же маркетинговый ход, а какой четкий и меткий. Ведь не удержишься от покупки?Кому хочется ходить с кариесными зубами? А тут почиститл-все нейтрализовал.
  • 20.05.2018
    Всем привет!   Зубные пасты от Колгейт мне нравятся, и покупаю их регулярно. Долгое время моим фаворитом оставалась колгейтовская паста Макс фрэш с освежающими кристаллами. Она реально классная, освежает деликатно, и притом позитивно влияет на состояние моих склонных к кровоточивости десен.
  • 13.09.2020 - 21:15
    Не полный разбор состава.
    Всем Здравствуйте!!! Сегодня поговорим о зубной пасте "Colgate". Упаковка: В основном, в красно-синем цвете. Когда пишут новый дизайн - это значит там просто поменяли семью. Информация о товаре: Очень полезна родителям, имеющих маленьких детей.
  • 17.10.2017 - 14:42
    ❗ ЗУБНАЯ ПАСТА - УБИЙЦА? МОЖЕТ ЛИ ФТОР БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ?
    Всем привет! Слабонервным и впечатлительным не советую читать этот отзыв. Сама в шоке и в полной растерянности от использования зубной пасты фирмы Colgate с фторидом и кальцием. Покупала её много лет и не задумывалась, к чему это может привести. Начну с описания продукта .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • 06.11.2016 - 13:02
    Щетка от кариеса с необычной формой щетинок. Что можно получить?
    Здравствуйте! Самое первое место в уходе за полостью рта занимает конечно же щётка. Обычно я приобретала стандартную форму щетинок "радугу" если можно ее так назвать. Но на этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 27.07.2017 - 22:18
    Испанская зубная паста за смешную цену
    Зубную пасту покупаю не дороже 150 рублей. Мое мнение, что разницы особой нет. Всегда привозила зубную пасту из отпуска (Германия, Испания). Разница в качестве с нашей российской есть. Есть разница и в цене. Так что, увидев АШАНе испанскую зубную пасту обрадовалась несказанно.
  • 21.05.2020 - 13:19
    Зубная паста из светофора за 25 рублей!!! Что получили? Расскажу в отзыве))
    Всем привет!   Не так давно я побывала в магазине Светофор и случайно увидела зубную пасту.   Зубная паста Dabur Промис, защита от кариеса   Упаковка : Яркая, бросается в глаза. Насыщенный красный цвет, посередине название крупными буквами. На каждой стороне упаковки, есть какая либо информация.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • 27.04.2019 - 14:54
    Очень мягкая зубная паста. Для десен очень хорошо. Зубная паста Family Doctor Семейная с мягким мятным вкусом Dental Care.
    Всем привет.   Сегодня мой отзыв посвящен зубной пасте.   Зубная паста Family Doctor Семейная с мягким мятным вкусом Dental Care. Семейная зубная паста с мягким мятным вкусом Family Doctor Dental Careописание производителя:     Заказывала в интернет- магазине Parfums. Ua. Объем : 250 мл.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 11.04.2021 - 16:05
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 05.06.2021 - 15:20
    Приятная паста в необычной упаковке
    Всем привет!   Увидела недавно в Фамилии необычный зубные пасты нескольких видов. Взяло любопытство, тем более, что они заявлены, как натуральные. Взяла сразу три штучки.