Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 15:37

Всем привет!)

К сожалению, занятия спортом я забросила...нет мне оправданий. Возможно, как-нибудь начну снова...

А вот питаться правильно просто необходимо, чтобы поддерживать себя в какой-никакой форме. Сейчас наступило жаркое лето, не всегда кусок лезет в горло. Но зато любой прием пищи можно заменить бокальчиком вкусного протеинового коктейля

Я вот недавно попробовала смесь для приготовления протеинового коктейля от Motè со вкусом Фраппе и мне не терпится поделиться с вами своими впечатлениями о нем

Масса нетто: 617 грамм

Изготовлено по заказу: ООО "Мотэ", Россия

Стоимость 1491 рубль

Приобрести можно на Wildberries - прямая ссылка на товар

Протеин пришел уже через день после заказа, в небольшой картонной коробке

Состояние товара я всегда проверяю сразу, чтобы все было в целости и сохранности.

В коробке лежала большая банка с протеином и мерная ложечка в индивидуальной упаковке, а еще небольшой бонус в виде QR-кода с ссылкой на закрытую программу тренировок от команды Мотэ. Тренировки прикольные, есть и кардио, и танцы, надо будет заняться)

На этикетке имеется вся необходимая информация о продукте: состав, способ применения и краткое описание

Под крышкой имеется защитная мембрана- контроль первого вскрытия. Я ее не убираю, чтобы в банку не проникала лишняя влага

Когда я впервые раз открыла банку, то просто обалдела от приятного кофейно-сливочного аромата. Он просто божественный, сидела и нюхала просто так минут 5)))

Цвет у сухой смеси светло-коричневый, как кофе с молоком.

Очень мелкий порошок

Способ приготовления простой: берем либо воду, либо молоко (я разбавляю с водой, так калорийность меньше).

3 мерных ложки без горки разводим в 200 мл воды. Размешивать лучше в шейкере, но я иногда взбиваю капучинатором (когда дочь прячет шарик от шейкера 🤣)

Коктейль получается нереально вкусный! Я будто пью кофе с мороженым.

Легкий, ароматный, сливочный с лёгкой воздушной пенкой

Чем не десерт?

Коктейль в меру сладкий, абсолютно не приторный, без какого-либо привкуса.

Пьётся с удовольствием. И более того, даёт чувство насыщения на длительное время.

Отлично заменит любой перекус или ужин.

Кстати, в состав протеина входит коллаген, так что пользы в 2 раза больше)

Лично я от этого протеина в восторге и вам рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Вкус
  • Коллаген в составе
  • Объем
Сюзанна_91рекомендует
12.06.2022
Классный коктейль👍 И главное- питательный)