Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:47

Всем здравствуйте!)

Сразу вопрос к знатокам сайта: 😄

Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, 😂 если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? 😄

Может, всё дело в этом элементе фотографий? 😅

В конце отзыва оставлю ссылки на продукты из магазина ВкусВилл, которые набрали самое большое количество просмотров. Ну и просто это очень вкусно!)

Ну, я как всегда отвлеклась на отстранённые темы)))

Так, сегодня я рассказываю про салат, про который надо было рассказать ещё давно, ведь на нем наклеен стикер «вкус осени», а буквально через неделю уже настанет «вкус зимы».

Вот он: салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл.

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Как всегда пройдёмся по главным пунктам:

ЦЕНА

214 рублей за 160 г

Я, конечно, взяла по скидке, поэтому мне он обошёлся на 40% дешевле - всего 128 рублей.

СОСТАВ

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

филе куриное запеченное (филе куриной грудки, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, перец черный молотый), морковь по-корейски (морковь столовая свежая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, чеснок свежий, соль пищевая, кислота уксусная пищевая 70%, кориандр молотый), майонез массовая доля жира 50% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, сухой яичный меланж, сахар, соль пищевая, кислота уксусная пищевая 70%,эфирное масло горчичное), кукуруза консервированная в зернах (кукуруза свежая (зерна), вода питьевая, сахар, соль пищевая), сыр Чеддер массовая доля жира в сухом веществе 45% (молоко пастеризованное, соль пищевая, уплотнитель- хлорид кальция, краситель -аннато, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов), огурцы маринованные (огурцы свежие, вода питьевая, соль пищевая, семена укропа, лавровый лист, душистый перец, чеснок свежий, сахар, уксус столовый 9%). Продукция производится на предприятии, где используются: арахис, сельдерей, кунжут, рыба, ракообразные, орехи, соя

Состав, конечно, длинный, мне кажется, от длиннее самого отзыва)) но вроде всё натуральное!)

Вижу много специй, наверное, именно они придают салату такой насыщенный и интересный вкус)

Ну и как раз про его вкус:

ВКУС

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Мне очень понравился этот салат, он вроде бы и простой, и ингредиенты простые, но они так хорошо сочетаются, что получается очень яркий, приятный вкус. Соуса много, салат очень сытный и сочный. Чувствуется корейская морковь, я её очень люблю, и курица, и огурцы, и кукуруза, при этом всех ингредиентов в меру, сочетание действительно идеальное. Специи тоже подобраны очень удачно!)

ВЫВОД

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Конечно, рекомендую! Очень надеюсь, его не выведут из ассортимента с наступлением зимы, потому что я точно планирую купить его ещё не раз!) И домашним он тоже очень понравился! В общем, заслуженные 5 звёзд!

Ну и раз уж сегодня разговор зашёл про просмотры, то вот продукты из ВкусВилл, которые вызывают наибольший интерес, судя по их количеству:

Торт «Монтблан»

Муссовое пирожное с чёрной смородиной

Блины с семгой

Миндальный торт

А я пошла опять выигрывать промокод на 500 рублей на покупки во ВкусВилл у агента манго))

Акция будет длиться до конца месяца, это отличная возможность закупиться чем-то относительно дорогим, типа витаминов или средств для волос, и к тому же, промокод действует и на зеленые ценники в доставке. Как их найти, я подробно рассказываю здесь.

Спасибо за внимание!

Всем хорошего дня! И выгодных акций!) И скидок!) И больших просмотров 😄

Полторы тысячи за день, это ж надо...

Достоинства
  • Вкус
  • Много соуса
  • Состав
  • Сочетание ингредиентов
Sasha Mрекомендует
Надо будет попробовать 😋 Выглядит очень аппетитно 😍
Даа Love
Вкуснятина😋
Даа Wink
22.11.2021
Судя по ингредиентам, салатик должен быть очень вкусным 🤤
Это так!))
Элемент+любовь людей к сладкому=отзыв на 1500 просмотров 😄
Big smile наверное Big smile
Люблю этот салат Love
И я!))
Вкуснятина)))
Даа!))
22.11.2021
Столько просмотров, наверное, потому что вы очень вкусно все описываете)))
Спасибо! Love
Очень аппетитный салатик!
Даа Love
22.11.2021
мне нравятся такие салаты )
И мне!))
Аппетитно! Люблю такое сочетание продуктов
22.11.2021
я так понимаю с майонезом он?
Да
22.11.2021
о, необычное сочетание какое!
Это точно!)
22.11.2021
простой состав, но наверняка вкус отличный и яркий
Это так!)
22.11.2021
После вашего отзыва захотелось почему-то заказать такой салат. Тем более что я люблю корейскую морковь, кукурузу и огурцы
22.11.2021
Он очень вкусный, думаю, не пожалеете!)
22.11.2021
Захотелось попробовать)) Спасибо за отзыв!
Пожалуйста!)
22.11.2021
Перед тортиками и котиками никто не может устоять)) А салат хорош, сочетание очень классное.
Даа!) Love
Рады, что салат вам понравился Smile Будем ждать ваших следующих обзоров!
❤️❤️❤️
Аппетитный салат.
22.11.2021
Как же кушать захотелось, да на ночь глядя )) Люблю подобные салатики. Обязательно попробую этот.
Поделитесь впечатлениями Smile
Захотелось его попробовать.)
Очень вкусный!)
Вкуснота!
Аппетитный салатик
24.11.2021
Вполне вкусный салат )) Аппетитно выглядит
24.11.2021
На НГ можно такой замутить))
Точно!)
25.11.2021
Люблю что-то подобное - салатики с курицей - ням!
Wink
Кошечка приложила лапу к просмотрам. Laughing out loud
Салатик замечетельный, пока читала отзыв, даже почувствовала его запах, и уже представила Новый год с кучей вкусняшек на столе. Big smile
29.11.2021
Big smile даа, для Нового года хороший вариант
20.02.2022
перебор ингридиентов..сыр лишний. он не вкусный