Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:47

месяц или более
    128 рублей

Всем здравствуйте!)

Сразу вопрос к знатокам сайта: 😄

Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, 😂 если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? 😄

Может, всё дело в этом элементе фотографий? 😅

В конце отзыва оставлю ссылки на продукты из магазина ВкусВилл, которые набрали самое большое количество просмотров. Ну и просто это очень вкусно!)

Ну, я как всегда отвлеклась на отстранённые темы)))

Так, сегодня я рассказываю про салат, про который надо было рассказать ещё давно, ведь на нем наклеен стикер «вкус осени», а буквально через неделю уже настанет «вкус зимы».

Вот он: салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл.

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Как всегда пройдёмся по главным пунктам:

ЦЕНА

214 рублей за 160 г

Я, конечно, взяла по скидке, поэтому мне он обошёлся на 40% дешевле - всего 128 рублей.

СОСТАВ

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

филе куриное запеченное (филе куриной грудки, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, перец черный молотый), морковь по-корейски (морковь столовая свежая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, чеснок свежий, соль пищевая, кислота уксусная пищевая 70%, кориандр молотый), майонез массовая доля жира 50% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, сухой яичный меланж, сахар, соль пищевая, кислота уксусная пищевая 70%,эфирное масло горчичное), кукуруза консервированная в зернах (кукуруза свежая (зерна), вода питьевая, сахар, соль пищевая), сыр Чеддер массовая доля жира в сухом веществе 45% (молоко пастеризованное, соль пищевая, уплотнитель- хлорид кальция, краситель -аннато, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов), огурцы маринованные (огурцы свежие, вода питьевая, соль пищевая, семена укропа, лавровый лист, душистый перец, чеснок свежий, сахар, уксус столовый 9%). Продукция производится на предприятии, где используются: арахис, сельдерей, кунжут, рыба, ракообразные, орехи, соя

Состав, конечно, длинный, мне кажется, от длиннее самого отзыва)) но вроде всё натуральное!)

Вижу много специй, наверное, именно они придают салату такой насыщенный и интересный вкус)

Ну и как раз про его вкус:

ВКУС

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Мне очень понравился этот салат, он вроде бы и простой, и ингредиенты простые, но они так хорошо сочетаются, что получается очень яркий, приятный вкус. Соуса много, салат очень сытный и сочный. Чувствуется корейская морковь, я её очень люблю, и курица, и огурцы, и кукуруза, при этом всех ингредиентов в меру, сочетание действительно идеальное. Специи тоже подобраны очень удачно!)

ВЫВОД

салат с куриным филе и маринованными огурцами от ВкусВилл

Конечно, рекомендую! Очень надеюсь, его не выведут из ассортимента с наступлением зимы, потому что я точно планирую купить его ещё не раз!) И домашним он тоже очень понравился! В общем, заслуженные 5 звёзд!

Ну и раз уж сегодня разговор зашёл про просмотры, то вот продукты из ВкусВилл, которые вызывают наибольший интерес, судя по их количеству:

Торт «Монтблан»

Муссовое пирожное с чёрной смородиной

Блины с семгой

Миндальный торт

А я пошла опять выигрывать промокод на 500 рублей на покупки во ВкусВилл у агента манго))

Акция будет длиться до конца месяца, это отличная возможность закупиться чем-то относительно дорогим, типа витаминов или средств для волос, и к тому же, промокод действует и на зеленые ценники в доставке. Как их найти, я подробно рассказываю здесь.

Спасибо за внимание!

Всем хорошего дня! И выгодных акций!) И скидок!) И больших просмотров 😄

Полторы тысячи за день, это ж надо...

Достоинства
  • Вкус
  • Много соуса
  • Состав
  • Сочетание ингредиентов
Sasha Mрекомендует
Надо будет попробовать 😋 Выглядит очень аппетитно 😍
Даа Love
Вкуснятина😋
Даа Wink
22.11.2021
Судя по ингредиентам, салатик должен быть очень вкусным 🤤
Это так!))
Элемент+любовь людей к сладкому=отзыв на 1500 просмотров 😄
Big smile наверное Big smile
Люблю этот салат Love
И я!))
Вкуснятина)))
Даа!))
22.11.2021
Столько просмотров, наверное, потому что вы очень вкусно все описываете)))
Спасибо! Love
Очень аппетитный салатик!
Даа Love
22.11.2021
мне нравятся такие салаты )
И мне!))
Аппетитно! Люблю такое сочетание продуктов
22.11.2021
я так понимаю с майонезом он?
Да
22.11.2021
о, необычное сочетание какое!
Это точно!)
22.11.2021
простой состав, но наверняка вкус отличный и яркий
Это так!)
22.11.2021
После вашего отзыва захотелось почему-то заказать такой салат. Тем более что я люблю корейскую морковь, кукурузу и огурцы
22.11.2021
Он очень вкусный, думаю, не пожалеете!)
22.11.2021
Захотелось попробовать)) Спасибо за отзыв!
Пожалуйста!)
22.11.2021
Перед тортиками и котиками никто не может устоять)) А салат хорош, сочетание очень классное.
Даа!) Love
Рады, что салат вам понравился Smile Будем ждать ваших следующих обзоров!
❤️❤️❤️
Аппетитный салат.
22.11.2021
Как же кушать захотелось, да на ночь глядя )) Люблю подобные салатики. Обязательно попробую этот.
Поделитесь впечатлениями Smile
Захотелось его попробовать.)
Очень вкусный!)
Вкуснота!
Аппетитный салатик
24.11.2021
Вполне вкусный салат )) Аппетитно выглядит
24.11.2021
На НГ можно такой замутить))
Точно!)
25.11.2021
Люблю что-то подобное - салатики с курицей - ням!
Wink
Кошечка приложила лапу к просмотрам. Laughing out loud
Салатик замечетельный, пока читала отзыв, даже почувствовала его запах, и уже представила Новый год с кучей вкусняшек на столе. Big smile
29.11.2021
Big smile даа, для Нового года хороший вариант
  • 14.10.2021 - 17:44
    Довольно оригинальный салат - необычное сочетание тунца, овощей и сладкого яблока
    Я наверное уже много раз упоминала что люблю продукцию от марки ВкуссВилл, которые часто выручают меня когда нет времени приготовить и собрать себе на завтра обед )) В этом отзыве расскажу о новом и оригинальном салате, который я попробовала у них - с тунцом, фасолью и яблоком.
  • Скоро оливье, селедка под шубой.. а пока – очень вкусные пельмешки!
    В моей семье всегда пельмени лепили сами ведь их не только приятно кушать, но и интересно готовить. Но на днях я первый раз купила магазинные пельмени, и во всем "виноват" магазин ВкусВилл , в котором продаются максимально натуральные и полезные продукты.
  • 14.04.2021 - 11:19
    Чернослив в составе - на любителя.
    Всем доброго дня. Когда речь заходит о паштетах, я вспоминаю магазин-кулинарию из своего советского детства, где на развес продавался печеночный паштет, он был не однородный и не сильно перетертый, как сейчас, но с ярко выраженным вкусом говяжьей или свиной печени, теперь такого в продаже не…
  • 26.11.2020 - 01:49
    Хотели выпендриться, а получился омлет с мукой и перцем(((
    День был удачным, зашла в магазин сети ВкусВилл за сырниками на завтрак, и попала на скидки и новинки. Этот магазин стал участником проекта «Выбор покупателя», то есть теперь здесь продаются новинки для "тестирования покупателями".
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 03.01.2022 - 22:17
    Трио сыра 🧀, томата 🍅 и базилика 🌱 не только в пицце интересно! ВкусВилл мастерски воплотил подобную начинку в варениках! Сочно, сытно, по-итальянски ярко💥
    Я начинаю потихоньку привыкать к разнообразию начинок вареников во ВкусВилле Ни в одном супермаркете не встречала столь большого ассортимента!   Благодаря покупкам в сети магазинов продуктов для здорового питания мы познакомились с:   Вареники с сыром сулугуни и шпинатом   Вареники «Царь-клубника»…
  • 01.03.2021 - 13:26
    Невероятно вкусные фруктовые блинчики от ВкусВилла! Клубника+вишня+яблоко - это стоит попробовать! 🍓
    Основа начинки этих превосходных блинчиков бланшированные фрукты, поэтому они такие сочные и ароматные. Да и тесто блинчиков с замечательным составом! Качественная мука, сливки, яйцо и подсолнечное масло. Ничего лишнего и все натуральное. В упаковке 6 штучек, вес 380 граммов.
  • 07.04.2021 - 17:11
    Шоколад с кэробом, фиником и миндалем: альтернативная классическому шоколаду порция удовольствия
    Всем доброго времени суток! Есть такие моменты, когда очень хочется кусочек шоколада. Редко, но они бывают. И в таких случаях иногда получается удовлетворить потребность в шоколаде, заменив его ...альтернативными вариантами.
  • 26.09.2021 - 01:07
    Интересное сочетание в начинке
    Я вообще люблю всякую "вредность", чебуреки в том числе. Но хорошие чебуреки попадаются в магазинах нечасто. На сей раз меня привлекали Чебуреки ВкусВилл Избёнка с говядиной, моцареллой и мятой Точнее привлёк меня не совсем стандартный набор для начинки. Продаются чебуреки в замороженном виде.
  • 03.01.2022 - 20:20
    ⭐️ В этот Новый год я решила не готовить ! Праздничный ужин заказала из «ВкусВилла», в том числе и свой любимый салат!
    …::: Привет всем! Сегодня у меня отзыв, который не всем понравится! Знаю, многие хозяйки скептически относятся к магазинной кулинарии, готовят сами!:::... Извиняюсь сразу, но я, наверное, не такая усердная и хорошая хозяйка.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 25.12.2021 - 15:52
    Дорогой, но вкусный салат с необычными ингредиентами. Как я чуть не осталась без него
    Здравствуйте!) Всю эту неделю встаю пораньше, чтобы успеть купить что-нибудь вкусное по скидке во ВкусВилл Вот и сегодняшний день не стал исключением и ко мне в корзину попал интересный салат. Не знаю, новинка это или нет, но на нем присутствует стикер «Вкус зимы» с милым снеговиком.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 15.01.2022 - 23:58
    Ещё один салат из ВкусВилл, ставший любимым. Вкусный соус, отличное сочетание ингредиентов. Без чего «Цезарь» не «Цезарь»?
    А вот и я!) Здравствуйте! Я немного пропадала, чтобы вернуться с новыми силами и продолжить писать про свои любимые вкусные штуки из своего любимого магазина ) Ещё мне кажется, что в этот раз у меня вышли настолько аппетитные фотографии, что продажи «Цезаря» из Вкусвилл завтра точно должны…
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 08.01.2022 - 18:00
    Интересный салат с мягкой печенью и вкусным соусом
    Здравствуйте! Кроме сладостей надо есть и что-то посерьёзней, поэтому сегодня расскажу про салат с печенью. Итак, Салат с куриной печенью терияки, шампиньонами и листовым салатом от ВкусВилл . Ну, кстати, ещё с помидорами, но их в названии не указали. В принципе это все видимые компоненты.
  • 14.12.2021 - 15:11
    Самая оригинальная подача блинов, которую я встречала
    Здравствуйте!) Я продолжаю находить в телефоне фотографии продуктов, про которые я должна поведать миру Сегодня речь про очень интересные блины «Жюльен» от ВкусВилл. Они в форме мешочка, перевязанного сырной верёвочкой Мне кажется, это самая оригинальная подача блинов, которую я встречала.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.