Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:10

Как то захотелось мне отведать рыбки. Никогда до этого я вообще не пробовал тунец, думаю, надо попробовать! Пришла в магазин, выбор был не большой взяла баночку другого производителя. Тунец был в масле. Попробовала, рыба сама понравилась, но масло как то утяжеляло его, в общем не понравилось из-за масла. В следующий раз, в магазине увидела эти консервы, решила купить их. Сразу могу сказать, что когда открыла баночку, после покупки, цвет был приятный, запах, захотелось взять вилку и скушать все)))) На вкус тоже оказалось очень вкусно, чувствуется натуральность что ли. В составе нет ничего лишнего, рыба, вода, специи. Жаль только, что редко где в магазинах продается. Трудно найти. цена на эти консервы тоже высока, по сравнению с конкурентами. Зато качество и вкус вас не разочаруют!!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Сочный
Фиалка25рекомендует
08.07.2015
Фиалка,к тебе мой коммент!Может запоздалый по твоему комменту.Купи сейчас эту баночку и вырази своё мнение. Посмотрим что изменилось. Но сегодня по-моему-это просто условно съедобно!
  • 07.08.2015
    Всегда для своего любимого салата с рисом и соленым огурцом покупаю консервированного тунца в собственном соку кусочками фирмы "Fortuna":-irecommend.rucontenttunets-kusochkami-v-s... , но однажды перепутала банки и купила этой же фирмы три банки тунца рубленного.
  • 08.07.2015
    Отвратительное качество этого тунца! Открыв красивую и удобную(слава изготовителям банок) банку в предвкушении известного по своим полезным качествам тунца , была шокирована опилками неизвестного происхождения в подкисленной( уксусом или ещё чем-то) воде!
  • 28.04.2014
    Не покупайте никогда!!!!!!! Купила в магазине впервые этой марки консервы из тунца: во-первых ужаснулась от вида, мясо как труха( видимо все отходы собрали), во вторых вкус- это жесть, очень кислый.
  • 08.09.2013
    Самый лучший консервированный тунец из всех что я пробовала. Вкусный, нежный, сочный, хорошо пахнет - идеально подходит для салатов. Но я иногда просто так ем его вилкой. Просто объедение! Сам рубленый тунец приятного нежно-розового цвета. Жаль только что в баночке его маловато.
  • 03.06.2020 - 12:07
    Мечта любой хозяйки - завтрак/обед/ужин за 0 минут! Открыл банку и нежная курочка готова! 🔅
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Я не отношу себя к супер ленивым хозяйкам: запросто могу напечь вкусненького или заморочиться с мяснымиовощными блюдами. Но иногда времени на это просто не хватает или нет настроения стоять у плиты, тогда на помощь приходят готовые продукты.
  • 10.06.2020 - 22:00
    Один из моих любимых готовых перекусов. Продукт полностью готов к употреблению - покажу что внутри. Проверенный Российский бренд, с 2009 года на рынке.
    Всем привет. Готовить - это одна из моих обязанностей, не скажу что всегда приятная. Особенно когда у тебя трое детей и муж. И вообще, кто бы мне сказал раньше - что готовить каждый день разное, это та еще задача, не всегда легкая - я бы подготовилась лучше.
  • Был идеальным, а стал провальным👎🏼 Крайняя банка тунца была похожа на резину в машинном масле 🍽 Рецепт лучшего салата в моей жизни, который я теперь боюсь готовить
    Всем привет! Делюсь своей болью. Я купила свой любимый тунец и сразу же выбросила его в помойку. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Не так давно я узнала рецепт бомбического салата и стала готовить его по 2 раза в неделю, а то и чаще.