Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 19:26

У нас на работе всеми внутри офисными покупками занимается секретарь, после того, как перегорела спираль у нашего старого чайника. Мы еще долго бегали в соседний офис за кипяточком))). И вот наконец-то наша секретарша соизволила сходить и купить чайник. Нам так понравился дизайн. Красивенький такой, аккуратный. Прямо одни комплименты посыпались в сторону этого чайника. Или просто всем надоело бегать по коридорам с кружками, да и в соседнем офисе уже на нас как-то по особому поглядывали. Достали мы их одним словом. Во время обеденного перерыва, все мои коллеги и я в том числе собрались возле этого самого чайничка. Секретарша наша говорит, нужно первый раз вскипятить и воду вылить, так написано в инструкции. Мы сели ждать. Вскипел он не очень быстро, но обеденное то время идет и уже все стали заметно нервничать. Вскипятили "первый кипяток" - вылили. Еще тогда все заметили, что пахнет пластмассой. Но секретарша всех заверила, что так и должно быть. Не даром первую вскипяченную воду мы вылили. Налили в чайник еще воду и опять сели ждать. Дождались, разлили по кружкам. И когда уже все разошлись по рабочим местам. Ко мне пришла моя коллега и говорит тебе не кажется, что вода пластмассой пахнет. Я попробовала, действительно, не сильно, но запах пластмассы все-таки во вкусе воды есть. Потом многие еще об этом говорили. Мы вылили свои кружки и опять пошли попрошайничать в соседний офис. Одну звезду поставила только за дизайн. Где-то только через месяц, почти исчез запах и привкус пластмассы. Вот именно почти. Отдаленно все равно привкус остался.
Недостатки
  • - Есть запах
  • Запах пластмассы
Маська85не рекомендует