Опубликовано 23 Июль, 2015 - 22:00

Так уж получается, что рано или поздно бизнес начинает эксплуатировать свой успех. Это хорошо видно на примерах различных кинофильмов, когда оглушительный успех первого фильма неминуемо влечет за собой вторую, третью, четвёртую и др. части. Например, первая "Полицейская академия" была отличной. Вторая часть была хорошей. Третья - более или менее нормальной. Последующие были всё хуже и хуже. Есть и исключения, как вторая часть "Робота-полицейского".

Попробовав конфету BOUNTY "райское манго", ограниченная серия, скажу, что ничего кроме сожаления она не мне не дала. Вкус как у турецких жвачек начала девяностых годов. Плохо это или хорошо? В те времена, это было хорошо. Сейчас, когда мы стали более информированы, понимаем, что сильный вкус — не всегда хорошо. Производитель пишет, что в составе этой конфеты присутствует концентрированный сок манго. Интересно, а сколько именно? Не знаю, но вкус конфеты "Райское манго" совсем не райский.

Конечно, множество людей будет утверждать, что вкус улётный. Возможно. Но давайте, всё-таки, согласимся, что если в составе написано ароматизатор манго, то это не значит, что ароматизатор натуральный. Съешьте, лучше манго. Будет полезнее.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Вкус мыла
  • Приторный
  • Ужасный ароматизатор
Rodorне рекомендует