Опубликовано 5 Август, 2020 - 10:56

12 рублей

У кого же утро начинается с кофе?! Да у миллионов. И столько вкусов, столько торговых марок, все и неперепробуешь. А сколько добавок к кофе?! Разбегаются не то что глаза, а даже мысли!

Сегодня не удалось выпить кофе в домашних условиях и я решил купить кофе 3 в 1 от марки Nescafe Rich & Creamy.

Вкус неплохой, есть кремовые нотки, вкус мягкий. Для сладкоежек, сахара мало будет. Наличие кипятка обязательно. В холодной воде, не растворится, образует комочки.

Текстура кофе кремового цвета и порошковая составляющая также кремового цвета, с вкладками сахара.

Стоимость продукта колеблется в пределах 15 рублей. Состав с е-ингридиентами. Для нечастого использования вкусно и приятно.

Итог: Вкус приятный, найти можно в больших макетах, но не во всех, состав с е-ингридиентами, употреблять со вкусной шоколадкой.

Бон апети!!!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Аппетитная текстура
  • Вкус
Недостатки
  • Доступность
Ромчикусрекомендует
06.08.2020
Роман, добрый день!
Нам приятно, что Вы оценили сбалансированный сливочный вкус Nescafe 3 в 1 Rich & Creamy. Уверены, что наш кофе будет радовать Вас и в дальнейшем. Желаем Вам отличного настроения с каждой чашкой Nescafe!
  • 05.05.2021 - 23:13
    Что получается после заливания кипятком? Я была в ужасе!😱
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 02.05.2019 - 19:42
    Удобная упаковка и не очень вкусное содержимое
    Всем доброго времени суток! Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко.
  • 06.06.2017 - 08:04
    Вкусный кофе 3 в 1? Такое бывает? Однозначно да!
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 20.08.2018 - 08:01
    Красивое название,красивый кофе.А где же Амаретто?Лакомимся кофейком с кокосовым маслом
    Больше, чем кофе, я люблю только кофе с молоком. Но молоко, даже из магазина, нужно пойти купить, да ещё и выпить целый литр, чтобы не скисло. Мне же, чаще всего просто не до молока. А попить кофейку то хочется. И вот по акции я увидела новинку от Якобс.
  • 03.10.2018 - 09:45
    Очень вкусный кофейный напиток. Особенно если в него ещё кое-что добавить...
    Вкусный кофе - это свежесваренный кофе из кофейной или дома из кофеварки.... все остальное- вредный суррогат!   Однако не всегда под рукой есть кофейня или кофеварка.. а кофе ой как хочется.   Выход есть: кофе растворимый в пакетиках. Хочешь - чёрный, хочешь - 3 в 1. Пить можно.
  • 08.08.2019 - 13:02
    Карамельный аромат, и опять мне не хватило сладости. Очередная новинка от Нескафе
    Доброго времени суток! Нескафе продолжает радовать нас новинками в ассортименте и своим разнообразием кофейных напитков 3 в 1. В прошлом отзыве я рассказывала о Каппучино 3 в 1 , сегодня расскажу о карамельном.
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 03.09.2021 - 08:27
    Одна из моих любимых паст ➡️ Обещания выполняет, эмаль не портит.
    Всем привет!   Я люблю пробовать различные зубные пасты, в том числе и новинки. Но есть пасты, покупку которых я постоянно повторяю. Среди них и паста Blend-a-med 3D WHITE .
  • 18.08.2021 - 08:41