Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 13:12

один раз

Решила испечь детям вафельные трубочки, в вафельнице Ласунка.

Сгущёнку, ТМ "Михалыч" никогда раньше не покупала. В этот раз, в ближнем, местном, магазине выбор варёной сгущенки был совсем никакой, свободного времени было в обрез, да и бежать выбирать чо то другое тоже не хотелось.

Поэтому,посмотрев сквозь стекло на продукт и посмотрев сроки годности, я купила эту банку за 40 гривен.

Дома, пару, тройку ложек сгущёнки, смешала со сливочным маслом и предложила такую слегка начинённую трубочку детям. Дети отказались, им не понравилось. Больше по вкусу понравились трубочки пустые.

Итак, масса нетто или самого продукта в банке +- 600 грамм.

Обьём большой, консистенция однородного коричневого цвета, запах нормальный, как пресуще вареной сгущёнке.

Попадался спресованный сахар, в виде комочков, что было не совсем приятно. Доставала я со рта штучки четыре точно, И разжёвывала и выплевала. И вот ещё, для Вас поймала). Не густо, но они попадались. Смотрите сами, какие они.

Вкус на четверку, нет ничего особенного, абсолютно.

Больше такую сгущёнку покупать не буду.

Вкусная начинкане рекомендует
  • 04.05.2014
    В составе, пишет что молоко, и даже не сухое.Если все так как пишет значит хороший состав.Первый раз когда кушала то сгущенка была не вкусная, то ли послевкусие, не знаю как описать тот вкус сопутствующий, вообщем было что-то неприятное.Но последующие разы никакого неприятного вкуса, только сладкий …
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 26.05.2022 - 17:47
    По вкусу меня устраивает, но консистенция довольно странная для сгущёнки. Бывает в Фикс Прайсе за 59 руб.
    Молоко цельное сгущенное с сахаром Брасовские сыры я покупаю иногда в Фикс Прайсе за 59 руб. Оно не всегда бывает там в наличии. Ржавые, мятые банки мне ни разу не попадались. Я так думаю, что молочного, поскольку растительные жиры в составе не заявлены.
  • Продолжаем кулинарные эксперименты с молоком Zinus. Обещаю, будет вкусно!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Zinus, которую теперь можно приобрести не только в интернет-магазинах, но и в широко известной сети Фикс Прайс. Речь, конечно же, пойдет об ореховом молоке, на этот раз у меня оно со вкусом Миндаль-ваниль.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 05.08.2022 - 13:52
    Сгущенка отлично подошла для приготовления домашнего мороженого всего из двух ингредиентов (рецепт в отзыве)
    Всем привет! Буквально на прошлой неделе муж огорошил меня новостью - он вычитал в интернете рецепт домашнего мороженого и очень срочно хочет его приготовить. Скажу сразу - к затее я отнеслась очень скептически о чем ему и сообщила, ну и он вроде бы успокоился, но, как оказалось, до вчерашнего дня.
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 06.07.2022 - 08:56
    Сгущенное молоко "Алексеевское"!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о сгущенном молоке отечественного изготовителя, которое я покупаю постоянно. Купил "Цельное сгущенное молоко с сахаром" 8,5 жирности торговой марки "Алексеевское" в магазине "Пятерочка" по акционной цене 189 рублей 99 копеек за упаковку массой…
  • 05.03.2022 - 23:58
    Моя прелесть!
    Просто обожаю сгущёнку! Но не всякую, а именно НАСТРЯЩУЮ! В детстве это был сильнейший дефицит. Чтобы её поесть, её надо было "достать". А так как родители у нас были простые люди, без "связей", то можно пересчитать по пальцам, сколько банок сгущёнки мы съели в детстве.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • 09.03.2022 - 13:02
    Качественная сгущëнка по доступной цене
    Здравствуйте. Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб.
  • 22.04.2022 - 16:09
    Мне, как любительнице морепродуктов, японская сакэна прямо очень зашла) Это действительно очень вкусно и необычно
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об интересном японском блюде, которое наверное куплю еще не раз, называется оно Сакэна с рисом. Блюдо продаётся в замороженном виде и после приготовления не теряет своих вкусовых качеств.   Овощная смесь 4 сезона быстрозамороженная Сакэна с рисом.
  • 09.07.2022 - 10:36
    Был сырок Б.Ю. Александров, стал - А. Ростагрокомплекс. Новое название больше подходит для свинофермы, однако, новые сырки Ростагрокомплекс очень даже вкусные!
    Привет всем читающим меня! Пафосные сырки Б.Ю. Александров всегда были самыми дорогими и самыми красивыми среди всех прочих творожных сырков в местных супермаркетах. Однако, оказалось, что они потеряли своё несколько самовлюблённое название из инициалов и фамилии основателя.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 18.05.2022 - 13:15
    Готовим быстро и вкусно. Рецепт приготовления блюда из фунчозы.
    Доброго времени суток!   Чтобы разнообразить питание, иногда берем фунчозу. Она легка в приготовлении и интересна на вкус. Расскажу вам о том, как я ее готовлю.   Внешний вид. Упаковка из полиэтилена с прозрачным окном, чтобы увидеть, что внутри. Можно найти и способ приготовления. Состав.