Опубликовано 23 Август, 2018 - 20:20

Сухофрукты я очень люблю. Ем их очень часто. Продукцию от "Белого пеликана" я не ела до этого. Редкие сушеные бананы я сразу же захватила с собой домой из магазина))

Упаковка очень плотная, полупрозрачная. Привезли эти бананы из самого Вьетнама к нам в Минск.

Состав крайне мал:

бананы сушеные и консервант Е220. Данный консервант присутствует во всех сухофруктах.

Пищевая добавка — Е220, или диоксид серы, является консервантом, без которого не может обойтись пищевая промышленность. Она уничтожает бактерии и грибки, находящиеся на поверхности плодов, препятствует ферментативному потемнению, сохраняя их в неизменном виде. Это продлевает срок годности продуктов и позволяет их сохранять длительное время.

Бананы плотно прилипли друг к другу. Они очень липкие и неприятно их брать в руки.

Бананы очень маленькие. Вкус у них ужасный! Бананы недозревшие. Да и к тому же, они абсолютно безвкусные и твердые. Не советую пробовать данные сушеные бананы.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Абсолютно безвкусно
  • Незрелые
  • Очень липкие
  • Твердые
catwoman207не рекомендует
23.08.2018
Судя по всему такое надо воВьетнаме само и покупать
23.08.2018
это точно))
24.08.2018
Страна создатель продукта рулит
  • Доброго времени суток! Люблю сухофрукты все и всегда. Но вот сушеные бананы не ела с детства, то ли не попадались на глаза, то ли просто забыла про них. А тут зашла в магазин и увидела пакетики Масса пакетика 150 грамм ( видела по 100, как по мне, совсем на один зуб).
  • Когда обратила внимание на ЛАКШЕРИ-упаковку, но содержимое тоже оказалось безумно вкусным! Какие орехи и сухофрукты таятся в упаковке?
    Всем привет! Наверное, многие знают, что в Красном-Белом можно купить не только алкоголь, но и разные вкусняшки по низким ценам Эту смесь я тоже нашла там Вы только посмотрите на упаковку! Черная, глянцевая, яркое фото орехов и сухофруктов!
  • 28.08.2018 - 15:13
    Качественный продукт
    Купила сама, в Челябинске, как перекус в дорогу. Во-первых, это такой продукт, который не пропадет в поезде за несколько суток, даже в жаре. Во-вторых, орешки достаточно калорийны, чтобы утолить чувство голода надолго, а изюм и сухофрукты - на десерт, как лакомство.
  • 20.11.2017 - 12:31
    Здоровый перекус на каждый день. Орехи и сухофрукты, которые могут украсить любое меню. Фото.
    Приветствую!   Снова я пишу про орешки. И в этот раз это Коктейль из Орехов и Сухофруктов ТМ Пикантри. Совсем недавно я писала про аналогичную Смесь Орехов с Цукатами от компании Семушка и думала что лучше тех орешков уже и не найду. Однако Пикантри могут составить им достойную конкуренцию.
  • 13.12.2020 - 23:30
    Крупный драже и к тому же выглядит как подарочный набор.
    Добрый день, мои друзья и читатели! Орешки очень полезный и вкусный продукт. А если они к тому же в шоколадной глазури, то это вообще лакомство. Поэтому сегодня хочу рассказать о миндальных орешках в белой шоколадной глазури. Данный продукт производит небольшая компания ИП Дададжанов.
  • 16.03.2014 - 16:10
    Полезный перекус и не только! (фото "перекуса")
    Я, как страстная любительница орехов и сухофруктов и вообще, - всего полезного, заприметила однажды на прилавке «Ореховую Рощу» , и теперь покупаю ее. Обычно орешки и сухофрукты я приобретаю на развес у одного и того же, проверенного временем, продавца Для меня это, прежде всего, прекрасная…
  • 26.06.2015 - 13:08
    Заряд энергии: подойдет в качестве перекуса перед фитнесом *** Худеющим коктейль поможет легче перенести диету! *** Состав *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Я люблю вот такие наборы из орехов и сухофруктов и перепробовала много видов от разных фирм. Раньше я покупала в основном коктейли ТМ Кировский стоимостью порядка 200 рублей за 150-200 г.
  • 08.05.2013 - 11:12
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов - много здоровья и вкуса в одном пакетике
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов мы приобретаем довольно часто, кушаем просто так и добавляем в выпечку, например, недавно мы добавляли этот продукт в пасхальный кулич и в творожную пасху. Получилось очень даже неплохо.
  • 27.03.2021 - 23:10
    Оригинальное оформление, расскажу какие на вкус оказались сухофрукты и орехи.
    Здравствуйте! Я очень люблю орехи и сухофрукты, поэтому периодически их покупаю, как-то заказывала в интернет-магазине здорового питания zkrasa , а недавно купила в восточной лавке смесь из орехов и сухофруктов Какосян Ассорти , о которой сегодня поделюсь в отзыве.   Основная информация.
  • вкусняшки для постящихся и веганов
    Очень люблю этот коктейль из орехов и сухофруктов, часто покупаю как альтернативу печенькам и тортам - к чашке чая или бокалу вина. Достаточно большой пакетик - 200 граммов. Хороший вариант лакомства для постящихся или вегетарианцев.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 04.07.2022 - 01:36
    Самый ДОРОГОЙ хлеб в нашем городе! Несколько кусочков - за 175 рублей... Похоже, его беру только я. "Нордик с орехами и сухофруктами" из Ленты - ну очень странный продукт! Расскажу, как купить на пробу ЗАКОННЫМ методом дешевле 100 рублей)
    Я очень люблю пробовать новую еду, особенно, если это что-то сладкое. За месяц с небольшим потратила несколько тысяч, чтобы купить все интересующие меня протеиновые батончики в "Ленте" (ЭТОТ - пока лучший, из тех, на что написала ОТЗЫВЫ ), а сейчас у меня пора увлечения дегустацией хлеба)     И вот …
  • 06.07.2022 - 22:23
    "Дайте уже любой бургер, мне все равно!" Сходила во "Вкусно -- и точка" и попробовала Гранд де Люкс
    Можно, пожалуйста, я не буду размусоливать лид на пять килознаков о том, как я скучала, и о своем отношении к новой марке в целом? Спасибо) В Нижнем открыли бывший Макдак, внутри пока не были, ели на улице, взяли что-то типа новое - Гранд де Люкс . Название намекало на прошлый Роял де Люкс.
  • 22.05.2022 - 21:35
    Достойная ароматная смесь (альтернатива на период, когда надоела стандартная еда)
        Когда уже поднадоели макароны или картошка-фри, а сладкое просто без вопросов не мой продукт, когда в местном магазине нулевой выбор тех продуктов, которые хотелось бы приобрести, я поступаю просто: быстрая ходьба в 6 миль и я в индийском магазине, больше напоминающий сельпо... А выбор!
  • 05.03.2022 - 06:57
    Маленькие солнышки
    Всем привет! Кто не знает, что такое курага? Уверена, что таких людей мало или нет вовсе. Обычное первое знакомства с ней происходит в детстве. Компоты или в чистом виде. Я не помню, когда первый пар попробовала. Но пастила из кураги мне нравится с детства.
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 10.08.2022 - 20:55
    Первая уникальная новинка во «Вкусно и точка»- я в восторге! Напиток с уникальным вкусом, трудно оторваться👍
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать об очень интересной новинке из Вкусно и точка- такого в Макдаке ещё не было, это именно изобретение, как я понимаю, новых владельцев.
  • 29.05.2022 - 23:07
    🧅 Лук без слëз или за удовольствие надо платить☝
    Всем доброго Все, кто хоть раз приобретал хот-дог на Лукойловских заправках, знают, что помимо солёных огурчиков, сверху сосиску посыпают таким вкусным, хрустящим луком, помните?... Уж больно он мне нравится, но в рознице я его не встречала. И если бы встретила, однозначно приобрела.
  • 21.07.2022 - 13:02
    ✨Почему БОЛЬШАЯ порция картофеля не просто выгоднее, а ВКУСНЕЕ! Сравниваю большую и маленькую порцию. 19 ингредиентов в составе! Как изменился картофель фри 🍟
    Всем доброго времени суток Надеюсь, что я только сегодня буду писать отзывы про ассортимент бывшего Макдональдса, а ныне вкусно и точка… Итак, в Макдональсе я не была несколько месяцев, но меньше, чем полгода. Естественно картофель фри самый желанный продукт из всего ассортимента.
  • 22.02.2022 - 16:47
    Больше никогда не куплю
    В пачке одни приторные сухофрукты, а в частности засахаренный ананас! Орехов было около 4-5 штук на всю пачку (миндаль 2 шт и 2-3 фундука) ах да, ещё 1 кешью! Белый изюм с неприятным затхлым вкусом. Орехи свежие.