Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:48

Шоколад FERRERO Киндер сюрприз - сладость, родом из детства!

Киндер сюрприз- шоколадное яйцо из молочного и белого шоколада, с игрушкой внутри. Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадется тебе на этот раз)

Когда я была маленькой, для меня всегда было приятной традицией Шоколад FERRERO Киндер сюрприз от родителей по вечерам. Собралась огромная коллекция игрушек на полочках в комнате (чего в ней только нет: бегемотики, уточки, машинки и многое др.) Сейчас, я уже выросла, но меня до сих пор иногда балуют этой вкусняшкой. Мой нынешний муж, когда мы встречались еще, как-то принес мне Киндер и когда меня это умилило и порадовало на его глазах- стал часто меня радовать этой сладостью. До сих пор, если покупает Киндер ребенку, то обязательно берет и мне.

Плюсы FERRERO Киндер сюрприз:

• вкусно;
  • интересно деткам;
  • всегда разные игрушки;

Минусы FERRERO Киндер сюрприз:

• единственный минус- дороговато по цене для людей со средним заработком;
  • маленький вес вкусняшки (20 грамм)

Вкусно, интересно. Советую баловать себя Киндерами и своих детей)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Всегда вкусно и неожиданно
  • Интересно и весело
  • Красивые игрушки
  • Нежный шоколад
  • Ностальгия
  • Праздничное настроение
  • Предвкушение чуда
  • Только идея сюрприза
  • Увлекательно
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недешевое удовольствие
  • Очень мало шоколада - 20 грамм
Koketochkaрекомендует
13.09.2013
Я киндер люблю особенно игрушки))))
  • 22.11.2010
    Лет 20 назад папа привез такое из Польши.Это можно сказать было первое знокомство с Киндером. Мне , брату и маме (она у меня сладкоежка), у нас с братом внутри были какие-то сборные вертолетики, а у мамы ластик в форме медвежонка, даже стирал карандаш!!! Потом были еще, еще, еще....
  • 09.04.2017
    Есть ли вообще на свете люди, которые не любят Kinder? В моём окружении есть такие, которые испытывают сильнейшие мучения в виде аллергической реакции на шоколад. Они не переносят его в любом виде. И спокойно живут без сладкого. Но. Даже их душа тянется к продукции Kinder Сюрприз.
  • 15.09.2013
    С детства и по сей день люблю эти шоколадные яйца. Раньше,в 90-х годах,они стоили намного дешевле,чем сейчас. У нас 1 такое яйцо стоит 48 (!)руб. Сегодня бабушка порадовала меня этим долгожданным чудом.
  • 13.09.2013
    С появлением маленькой племянницы пришлось вновь окунуться в мир "Киндер-Сюрпризов". К сожалению, я также как и многие пользователи IRecommend испытала разочарование от покупки современных киндеров с некачественными игрушками.