Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 15:33

Всем добрый день!)

Хочу написать отзыв о доставке готовой еды левел китчен. Прежде чем выбрать данную доставку так же прочитала много разных отзывов в итоге решила попробовать.

Заказывала там уже раз 6 по 12 дней, в основном моя цель была похудеть, а готовить и себе и мужу разные блюда, было не очень удобно.

В итоге решила попробовать такую доставку. Долго думала и выбирала, было как то жалко отдавать такие деньги. Но в итоге втянулась.

Я выбирала в основном 1000 ккал в день, для меня этого хватало. По началу порции казались маленькие, но т.к на день мне привозили 5 лоточков я могла кушать часто и проголодаться не успевала.

Еду привозят утром, можно выбрать любой двухчасовой интервал. Хочу отметить что курьер все привозил вовремя, ни разу не опоздал.

Еду привозят в большом пакете, в нем 10 лотчков на 2 дня

Так же в пакете меню и столовые приборы

На лоточках написано какое блюдо, на какой день и какой это приём пищи. По желанию можно менять приёмы как удобно, но я шла по порядку.

В меню список всех блюд с калорийностью и БЖУ

С приёмом все просто: погрел и съел.

Много салатиков, блюд из творога, потрясающие десерты. Я очень довольна.

Видела много разных отзывов, кому то мало овощей, кому то мало рыбы, мало мяса, много сладкого и и т.д.

Я не особо привередлива и мне нравилось все. Не было такого блюда которые мне не захотелось доесть. Даже каши которые я терпеть не могу были просто обалденными.

Эта потрясающая доставка освободила мне много времени, я без особых усилий за 12 дней похудела на 3.5 кг, при этом ни разу не голодая.

так же хочу заметить что все блюда были свежие, ни разу мне не попалось чего то лишнего и испорченного.

Большое спасибо левел китчен. Буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Вежливые и пунктуальные курьеры
  • Вкусно
  • Возможность похудеть
  • Действительно вкусная еда
  • Из главных бонусов свободное время.
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Разноообразное меню
  • Реально можно скинуть на этом правильном питании,
Недостатки
  • Остается много пластика
Mila2603рекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
25.11.2020
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.