Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Август, 2022 - 00:02

Уже не первый год знакома с ликером Baileys, но только с оригинальным, другие не пробовала...до недавнего времени.

Услышала о этой новинке 2020 года от подруги, она очень его расхваливала. Ей понравился нежный вкус сливочного ликера с привкусом и приятным ароматом яблока. По началу отнеслась к её словам скептически, но однажды будучи у неё в гостях, мне представился шанс его попробовать. И...мне понравилось! Особенно в сочетании с кофе)
Дизайн этикетки ликера выглядит празднично и вкусно) На этикетке даже были предложены варианты употребления ликера. Так же иная информация, что обычно содержится на этикетках аналогичных напитков: градусы, изготовитель и т.д.
Про сам ликер: Стоит от 1200 р до 1500р. Ликер содержит 17% алкоголя.
Вкус ликера был более нежный в отличии от оригинального, что мне понравилось. Этот вкус предал кофе некой "изюминки", в который я его добавила. Ещё больше вкуса, мне понравился аромат, похожий на питьевой йогурт с яблоком и корицей)
По итогу, я осталась очень довольная данной новинкой, советую этот ликер как самостоятельный напиток и добавки в напитки/выпечку!

CoffeeDragрекомендует
01.08.2022
ух ты! оригинальный бейлиз всегда у меня стоит в заначке, а такой теперь буду искать!
01.08.2022
поищите, не пожалеете) а если удастся найти по скидке - шикарно!