Опубликовано 14 Январь, 2016 - 23:18

Пришла недавно в ресторан Грабли на Третьяковской и с радостью узнала, что у них теперь после 19 часов скидка 50 процентов на все меню (включая алкоголь).

Уточка, куриная грудка в имбирном соусе и картофель гратен

Персонал вежливый, работает быстро. Очень приятная атмосфера с садово-огородной темой. А сейчас еще и новогодняя: песни новогодние, елочные украшения.

пирожное

Пробовала блюда из их нового меню: картофель Гратен (жирноват оказался для меня), утку в брусничном соусе (очень вкусно, всем рекомендую), куриная грудка в имбирном соусе (нежная, мягкая, соус очень интересный). А также ягодный десерт: то, что нужно для худеющих: и вкусный, и легкий. Кисловато-сладкий на вкус. Тоже всем очень рекомендую.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстро
  • Не дорого
  • Недалеко от метро
  • Новогодняя атмосфера
  • Нормальное качество еды
  • Чистота
Недостатки
  • Самообслуживание
Алис-арекомендует
  • 05.05.2018
    Зачетные щи и чаббата с курицей. Получается очень сытная и недорогая порция. Мы между парами на большой перемене успеваем нормально пообедать и поболтать. Сначала кажется, что народу много, но как-то времени хватает.
  • 23.04.2019
    Были в Граблях в ЦДМ. Интересный интерьер, производит эффект вау. Но, больше в это заведение я не вернусь. Нормальная недорогая еда. Но, что отвратительно, Это тараканы. 2 тараканы в моменте обеда. Дико отвратительно. Боюсь представить, что происходит на кухне, если тараканы бегают в зале.
  • Всем здравствуйте! Если честно признаться, в "Граблях" я стала бывать, только узнав о скидке в 50 на меню после 21.00. Кухня очень достойная, домашняя. Вкусно практически всё (хи-хи), ну кому что нравится. Итак, выкладываю фото моих заказов.
  • 12.01.2016
    Более отвратительного места сложно себе и представить - это не ресторан и не кафе, это столовка со всеми её минусами. Люди в верхней одежде шныряют перед носом с подносами, везде стоит запах вареного лука и мокрых тряпок, не русские молодые люди накладывают еду, причем похоже по-русски они…
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 05.08.2013 - 15:53
    Наклюкайся в Клюковке в одиночестве =))
    Расскажу я про бар Клюква. Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар. В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 24.07.2018 - 12:53
    Дорого! Чисто, красиво, маленькие порции, вкусно!
    Посетив это заведение был поражен пустатой зала и его красотой, следующее удивление было вызвано обширным меню , а потом и ценами! Но главный шок это объем порций , это супер мизер исходя из цены блюд !
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 09.09.2021 - 10:50
    Рёбрышки от Басты отведать не желаете? 😋 Рассказываю о том, стоит ли посетить Френк бай Баста. Показываю мой заказ, цены и ассортимент
    Я, как любитель вкусно покушать, конечно обожаю многие мясные блюда, и особенно приготовленные на мангале, поэтому давненько хотела посетить рёберную Френк бай Баста, которую блогеры ну очень нахваливают. Здесь ребрышки готовят в угольной печи.