Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 12:40

Часто приезжаю на отдых в Геленджик, очень нравится этот красивый приморский город. Последний раз была в апреле. Всегда останавливаюсь в ЖК "Черноморский". Это новый жилой комплекс, очень красивый и стильный. На первом этаже открываются кафешки и разнообразные магазинчики и лавки.

Мне хотелось попробовать что-то экзотическое и я нашла на Яндекс Картах кафе Гавайской кухни More Poke. Попробовала это блюдо в первый раз именно в Геленджике. Решила заказать поке с угрем.

More Poke Геленджик отзывы

Вкус поке мне очень понравился, но все-таки немного переборщили с солью, хотя может так и надо, не знаю. Я все таки привыкла есть еду с меньшим количеством соли. Поке сверху покрыто соевым соусом. В этом кафе можно выбрать поке с разной рыбой, есть с лососем, есть с креветками. Поке - это полезная еда, можно людям на ПП, Там много белка за счет рыбы и полезных витаминов и аминокислот. Само блюдо выглядит очень красиво и аппетитно.

Всем, кто останавливается в Геленджике советую попробовать это блюдо. Цены конечно не демократичные, но на отдыхе себя побаловать можно). Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
Sahar89рекомендует