Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 09:38

Фуд тайм суши пицца - пицца с доставкой на дом. Периодически заказываю тут пиццу домой или на работу на обед. Поэтому, далее отзыв пойдет конкретно о пицце, так как суши тут пока что не заказывала:)

Доставляют довольно быстро, обычно ждем меньше часа, пиццу привозят горячую. Выбор пицц как и везде большой. Кроме стандартных пицц, можно выбрать пиццу под названием "собери свою пиццу" с теми начинками, которые любите вы. Я обычно заказываю суприм и четыре сыра (мои любимые). Начинки много, лично я довольна:) Так же есть разные акции, к примеру, при заказе от 800 рублей в подарок пепси 0,6 и так далее. Когда нет времени готовить, очень удобно заказать такую горячую вкусняшку.. или когда у вас дома какой-нибудь праздник. Так же, в будни при заказе с 11 до 14 скидка 10 % на пиццу, так что, иногда я попадаю на эту приятную скидку, когда заказываем с девчонками на работе.

Так же, у них есть всякие напитки, салаты, супы, выпечка и десерты, но я их не заказывала, поэтому ничего про них сказать не могу.

Одну звездочку сняла, так как на фото видно, что одна из пицц подгорела сверху.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Приемлемые цены
Космонюхательрекомендует
У меня аж слюнки потекли, так вкусно выглядит Smile
07.10.2012
очень аппетитно выглядит!
07.10.2012
у нас в городе нет такого сервиса+
12.10.2012
Аппетитно выглядит, люблю иногда съесть пиццу с пылу с жару!
26.10.2012
Очень удобно у них заказывать. Пару раз воспользовался их услугами.
03.11.2012
как аппетитно, +