Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:07

Всем привет.

Мой ребенок пока может кушать только безмолочные каши из за определенных проблем.

К сожалению, ассортимент каш без молока очень-очень скудный.

Гречку с черносливом от Нестле я дала попробовать ребенку в 7 месяцев, когда столкнулась с запорами у дочки.

Почитала отзывы об этой каше - кому-то помогла эта каша наладить стул, а кому нет. Но большинство мам хвалили вкус каши.

✨ _________________~✨ ~____________✨

Каша Нестле с черносливом продается у нас в Детском мире (отзыв о нем - http://irecommend.ru/content/ura-u-nas-otkrylsya-d...).

Цена вне акций - 102 рубля. Такая цена с зимы 2016 года, пока не повышалась.

По акции беру за 80 рублей.

Коробка симпатичная, в желтых тонах, с медвежонком.

На обратной стороне пачки куча информации о пользе каши.Например, о том, как она легко усваивается и содержит массу витаминов.Состав каши хороший, гречка, сахар да чернослив. Ну и витаминчики, да полезные бифидобактерии.

Внутри коробки пакет из фольги.

Скрываем пакет. Я сразу чувствую запах подсушенной в духовке гречки. Это одна из немногих каш, которая пахнет натурально. Например, Хайнц вообще гречкой не пахнет.

Сама сухая каша естественно порошкообразная, с бежевыми включениями. Наверное, это чернослив? 😊

✨ _____________💖 _______💖 _______________✨

Разводится каша отлично. Иногда, если вода горячая, выше 50 градусов, образуются небольшие комочки. Но для ребенка они проблемы не представляют.

Кашу я развожу на воде, или на смеси.

В обоих вариантах она вкусна. В меру сладкая, нежная, вкус гречневый, но на чернослив намека нет.

Вот каша, разведенная на воде.

А вот на смеси. Немного другой цвет, посветлее. И получается немножко посытнее.

Проблему запоров каша с черносливом не решила, хотя дочь кушает этот продукт регулярно. Любит ее очень.

Не решила, и ладно. Зато она вкусная. А мою малоежку трудно чем удивить.

💘 ___________~~~~~~~_______________💘

Кашей этой я довольна и регулярно покупаю ее.

Мамочки, и Вам ее рекомендую!

🌹 Спасибо за внимание 🌹

Леоноркарекомендует