Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:09

Я частенько покупала пиццу "Век". Так как сама из Ростова-на-Дону, отдавала предпочтение местному производителю. Но как-то стала разочаровывать эта пицца - уже не такая вкусная. Поэтому решила попробовать что-то новенькое. Выбор пал на пиццу Rimio, изготовитель - Беларусь (что сразу подкупает, доверяю белорусским товарам). И, вы знаете, попробовав раз, мы с мужем решили и впредь выбирать её.

Пицца похожа на домашнюю, ингредиентов не пожалели, она очень вкусная. Видно, что всё натуральное: кусочки ветчины, грибов, сыр. Не какая-то размазанная масса, которую неприятно есть. Посмотрите на состав, он вполне приличный.

Тесто тонкое, вкусное. Написано, что выпекается в каменной печи.

Также подкупила стоимость - около 90 руб. за 350 гр. Я считаю, что это совсем недорого.

Единственный минус - для меня пицца солоноватая. Чуть бы поменьше соли, ей бы вообще цены не было. Но этот несущественный минус не помешал нам с аппетитом уплести эту поджаристую, вкусную пиццу с чаем) Разогревала ее в аэрогриле, поэтому эффект поджаристой корочки. Всем рекомендую эту вещь - просто чудо! Готовлю в нем очень вкусные блюда)

Приятного аппетитита! Желаю и вам оценить эту пиццу по достоинству))

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральные ингредиенты
  • Недорогая
Недостатки
  • Солоноватая
Irina T.рекомендует
16.08.2013
Ммм... выглядит очень аппетитно, обязательно посмотрю в супермаркетах! Tongue
17.08.2013
Я бы съела Tongue
11.02.2014
Smile
  • 11.01.2023
    Последние несколько месяцев мы с мужем никак не можем сказать Додо пицце: "нет!" - уж очень вкусные у них пиццы, не все нам оказались по вкусу, но это тема другого отзыва. Но цены у них кусаются, впрочем... с чем сравнивать, например, пиццы от Пицца-фабрики далеки от совершенства, а стоят дороже.
  • 08.10.2017
    Я не большой фанат замороженных полуфабрикатов, но большой фанат пиццы, и время от времени люблю побаловать себя чем-нибудь вкусным, но вредным. Я уже покупала замороженную пиццу другого производителя, и она меня удивила, но так как на прилавке этой пиццы не было, решила взять то что есть.
  • Подобные продукты у меня никогда не вызывали доверия и эта пицца не исключение. Единственное, прочитав состав, я как технолог продуктов питания, остановила свой выбор на этой - отсутствие в составе глутамата натрия меня подкупило. Покупали за 127 рублей.
  • 14.11.2012
    Пицца на троечку, вроде всё есть, как нарисовано на упаковке, только кусочки в размерах меньше, но ничего. Но вот вкуса почему то практически нет, добавить бы туда специй что ли... Я покупала конечно и похуже замороженные пиццы, но эта точно не в числе моих любимых.
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 10.12.2013 - 18:03
    Пицца из Италии. С виду неказистая. С подсолнечным, а не пальмовым маслом. Фото.
    Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато). Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото.
  • 26.08.2021 - 05:47
    Содержимое🍕 явно отличается от изображения на коробке, но для перекуса нормальный вариант.
    Наверное нет такого человека который хотя бы раз в жизни не использовал фаст фуд! Это быстро, вкусно и вредно. Но в современном мире без такого уже вроде как и сложновато.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 11.12.2022 - 16:25
    Купила хлебушек за 300 рублей. Позорная пустая пицца, которую никто не хотел доедать. Что лучше взять у додо?
    Я частенько заказываю пиццу из додо, но в последнее время с моими заказами что-то пошло не так. Мне привозят откровенно невкусные пиццы, ну просто хлебушек за приличные деньги. Сначала я решила, что это случайность и мне просто не понравились новые вкусы, но теперь я вижу в этом закономерность.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.11.2022 - 23:15
    Быстро, вкусно и сытно ★ Готовые чебупели с ветчиной и сыром → Экспресс перекус без особых хлопот!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   К сожалению, не всегда хватает времени приготовить полноценный завтракобедужин, потому замороженные полуфабрикаты в таких случаях очень выручают. С чебупелями от "Горячая штучка" я знакома уже давно, пробовала и другие их вкусы, но самыми любимыми остаются с ветчиной и сыром.
  • Блинчики "С пылу, с жару" с ветчиной и сыром - это большой провал. Не смогли доесть эту гадость.
    Всем здравствуйте!   Мы всей семьёй обожаем блинчики. Само собой, приготовленные дома гораздо вкуснее покупных, но иногда на это просто нет времени, тогда на помощь приходят полуфабрикаты. В этом отзыве поделюсь впечатлениями от замороженных блинчиков "С пылу, с жару".
  • 10.11.2022 - 00:03
    Ароматный горячий шоколад с маршмеллоу делает морально сильнее. Шоколадные бомбочки КакаоБум - воздушный десерт, напиток и сюрприз (прям 3 в 1).
    Hi! Порадовать ребенка чем-нибудь вкусным, а себя чем-нибудь успокаивающим и настраивающим на позитивный лад - святое дело. Поэтому, когда мне попались на глаза шоколадные бомбочки, да еще заливаемые горячим молоком, да еще с сюрпризом внутри - взяла не раздумывая и не прогадала.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • Готовое нежное ароматное блюдо за 15 минут, которым можно порадовать семьи и не стыдно подать гостям на стол.
    Всем привет! Совершенно случайно, чисто по внешнему виду выбрала в магазине «Пятёрочка» - MAGGI На второе Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Так и случилась любовь! Уже более трёх лет ее покупаю, но конечно не часто.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • Вкусный и питательный завтрак. Не нужно ничего варить и ждать: быстро и полезно!
    Всем привет. Как известно, завтрак играет важную роль, для меня уж точно. Завтракаю я обычно дома, до ухода на работу. Конечно, стараюсь сделать завтрак максимально полезным сытным, варю с вечера каши или яйца, но иногда это просто бутерброд.