Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 12:37

год или более

При установке новой кухни, решили, что система очистки воды будет встроенная. Не хотелось портить вид кухни кувшином. Дело осталось за малым, выбрать эту систему. Сначала решили взять бюджетный вариант с 3 колбами. Цена доступная, установка простая. Но попав к хорошему консультанту в магазине, поняли, что система с 3 колбами, это тот же кувшинчик. Что смесители на них одноразовые и еще много минусов. Нам порекомендовали данную систему очистки воды Atoll A 560 E / A 550 STD.

Цена была далеко не бюджетная, около 11 т.р, но на здоровье грех экономить. Итак, этой системой мы пользуемся 2 месяца. Плюсы:

+ 5 ступеней очистки

+ красивый смеситель, есть возможность ремонта

+ вкусная вода

+ очищенная вода в количестве 12 литров всегда в Вашем распоряжении

+ фильтры меняют раз в пол года

+ мембрану и того реже

Минусы:

- система довольно громоздкая! Заняла практически все место под раковиной. Мы правда еще туда поместили маленький нагреватель. Вообщем места для мусорного ведра не осталось.

Вообщем и целом! Если Вы хотите пить чистую и вкусную воду, рекомендую к покупке данный аппарат!

P.S. дополняю отзыв. Добавляю фотографии фильтров спустя пол года использования. Напомню, что все они были чистенькие и беленькие! Фильтром своим до сих пор довольны. Стеклянный чайник моем очень редко. От накипи не мыли за 2 года ни разу!

Спустя пол года использования

Достоинства
  • 12-литровый резервуар
  • Американская технология
  • Вкусная вода
  • Долговечные расходники
  • Отдельный кран
  • Со вкусом кислорода
Недостатки
  • Большой и громоздкий
Bel_lenaрекомендует
  • 04.02.2020 - 12:30
    Идеальное решение проблемы с чистой питьевой водой. Самый подробный отзыв на Atoll А550 Патриот. Что нужно что бы поставить, как часто обслуживать, сколько это стоит и на что заменить оригинальные картриджы.
    К огромному сожалению, у нас из под крана не течет идеально чистая вода. Когда мы жили на севере (Архангельская область, Северодвинск), вода пахла тухлыми яйцами и хлором. А значит, питьевую воду приходилось заказывать.
  • Фильтр для воды АКВАФОР Лайн - работает безотказно, но есть один маленький нюанс, который всех раздражает
    Здравствуйте! Так как вода из-под крана у нас не очень, приходится воду покупать. Либо в магазине, либо в водоматах автоматах, где обычная водопроводная вода проходит несколько степеней очистки.
  • 01.01.2019 - 04:27
    Чистит и насыщает воду ионами лучше Чумака! Но не обошлось без минусов.
    Отзыв о каком товаре наиболее уместен первого января? Разумеется отзыв о воде и не просто о воде , а о чистой H2O. Ведь многих сейчас мучает последствия послеалкогольной интоксикации и организм требует воду.
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 19.07.2014 - 13:12
    Фильтр для воды Atoll то, что искали!!!
    Фильтр для воды мы выбирали семьей, думали между двух известных брендов, но спросив всех друзей и родственников, кто уже использовал до этого фильтры разные, то склонились к покупке именно фильтра Атолл. Именно трехступенатого!
  • 18.05.2018 - 18:12
    Чистая вода для всей семьи
    Здравствуйте! Данную систему очистки воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-Р мы установили 5 лет назад. Её мне подарила мама, и я ей очень благодарна за этот подарок. Цена системы очень высока.
  • 09.11.2019 - 20:29
    Лучший вариант для смягчения и доочистки водопроводной воды
    Приветствую Всех Тематику фильтров для воды, их значении для каждого человека в условиях мегаполиса, я уже поднимал и делился (можете пройти по ссылкам и ознакомиться), а своими впечатлениями от приобретения СТМ сети магазинов "Пятёрочка" - "Econta" , описывал подробно и не буду повторяться,…
  • 06.05.2014 - 15:14
    Отличный ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)
    Классный ионизатор воды , очень удобно, что сам прибор под мойкой, а на раковине только кран. Но главное меня очень порадовала цена. Обычно корейские ионизаторы стоят очень дорого, а тут всего 20900 , а ведь живая вода она и есть живая хоть из прибора за 100 тысяч, хоть за 20 штук.
  • Я знаю как решить проблему с плохой водой и накипью в чайнике!!!
    Мы живем в небольшом городе и проблема с качеством воды, у нас стоит остро. Воду из-под крана невозможно пить, сильно хлорирована. После кипячения ситуация не улучшается, на дне чайника появляется накипь, а сверху какая-то пленка, выпадающая в осадок при остывании воды.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.