Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:05

Каша нестле нас очень порадовала снова. После начала прикорма ( а начинали мы с гречки жтой же фирмы, я писала о ней тоже) мы решили разнообразить свой рацион и как водится захотелось дать малышке все самое полезное и сразу.

Мы эту кашку не вводили так рано, как рекомендуют производители. Все таки 6 месяцев слишком нежный возраст, мы с 6 только начали пробовать гречку. Так вот кашку многозлаковую мы попробовали месяцев в 9 она очень понравилась доченьке и действительно она вкусная даже для меня. Хороший подбор злаков и их пропорций. Она прекрасно набухает в воде и становится нежной на вкус и на зуб. После смешивания никогда нет никаких комочков и сгустков.

Это очень удобно и приятно для употребления!! К слову сказать нам сейчас уже 1,5, и мы едим много разной еды уже, но с этой кашкой не прощаемся пока. Она у нас идёт как лёгкий ужин перед грудным молоком.

И ИМЕННО ОНА ОТЛИЧНО ВЛИЯЕТ НА НАШЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ. НАША ДЕТКА ВСЕГДА ХОРОШО ХОДИТ УТРОМ ПО БОЛЬШОМУ КОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ПОЕСТЬ ЕЕ НА НОЧЬ.

Это уже мной замечено я стараюсь про кашку не забывать так как в ней есть бифидобактерии, которые помогают нам легко избавляться от ненужного).

Достоинства
  • *доступная цена
  • 100% гипоаллергенна
  • безмолочная
  • хорошо перемешивается
Недостатки
  • без скидки дороговата
Анна Алексеенкорекомендует
24.04.2018
Здравствуйте, Анна Алексеенко! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
  • 07.09.2015
    Чтобы выбрать хорошую смесь для прикорма, надо перебрать не мало производителей. Самыми оптимальными для нас стали прикормы фирмы Нестле. Выбрали именно безмолочные, гипоаллергенные. По цене около 100 рублей за упаковку по акции. По составу менее всего содержат химических добавок.
  • 30.10.2019
    Аллергия на молочную продукцию встречается достаточно часто среди деток в возрасте до 3 лет. К сожалению, я не сразу определила "проблемный" продукт. Но после нескольких дней ведения пищевого дневника, аллерген был выявлен. Соответственно пришлось немного изменить наш рацион.
  • Недавно мы начали первый прикорм. По рекомендациям подруг я купила кашки Nestle гречневую, рисовую и кукурузную. Начали мы с безмолочных каш. Вдруг аллергия или проблемы с кишечником. В общем рисковать не стала, начали именно с безмолочных каш.
  • Безмолочную мультизлаковую кашку Нестле своему ребенку я ввела в рацион месяцев с девяти. Раньше давать побаивалась, хотя кашку рекомендуют с шести месяцев. Думала, что малышу будет тяжеловато для переваривания. Все время посматривала в сторону каш и не решалась на покупку.