Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:14

Вообще очень нравятся все каши Нордик, но так как гречку люблю особенно, то и в линейке этих каш она нравится больше всего. У некоторых марок гречневая каша быстрого приготовления преврашается в однородную массу, жижу и становится невкусной, ну или на любителя, Нордик же в основе своей остаётся кашей. Готовить можно и на молоке и без него, с сахаром и с медом каша хорошо идёт на завтрак. Также её хорошо добавлять в другие блюда: печенье, оладьи, пироги и т.д. В целом у меня только положительные отзывы и после того как 6 лет назад эту кашу попробовала, она всегда теперь есть у меня дома.

Достоинства
  • Большая пачка
  • Подходит для завтрака
MAMA IRMAрекомендует
  • Купила ребенку овсяные хлопья Нордик. Несмотря на высокую цену, обнаружены в каше жучки! Мертвые, сплющенные. Т.е.на линии, где хлопья делают, попадаются жучки, которые благополучно сплюшивают! Ужас!!
  • 20.01.2014
    Кашка очень нежная , даже чересчур, я есть не смогла, а дите мое лопает с удовольствием! Пачки хватает надолго. Обычно утром засыпаю 14 стакана в миску, солю, заливаю стаканом кипятка, потом минут 20 хожу делами занимаюсь (можно и 10минут настаивать) и все, маслица добавить и можно завтрак подавать …
  • 16.09.2013
    Хлопья Nordic покупаю только в том случае, если не могу купить такие же от Агро-Альянс, которые считаю лучшими, на втором месте идут хлопья Nordic и я подробно расскажу об их плюсах и минусах.... Сначала плюсы: Большая пачка- 550гр.