Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 14:54

год или более

Как обычно, товары для использования приобретаю в крупных торговых сетях и эта вода не исключение. Она продаётся практически во всех крупных магазинах (не делаем рекламу торговым сетям)😊. Эта вода, судя по информации на этикетке является питьевой минеральной. Опять таки, судя по этикетке "хлоридно-гидрокарбонатная натриево-магниево-кальциевая". Вода газированная. Срок годности 12 месяцев. Встечал объёмом только 1.5 л, возможно есть и другие объёмы. Разливается в городе Старая Русса. Вид упаковки и общая минерализация представлена на фото ниже:

На мой вкус вода вкусная, покупаю её довольно часто, не так, чтобы каждый день, но пару раз в неделю так точно. Газированная в меру, если любите сильно газированную или вообще не газированную, то эта вода может стать хорошей альтернативой для вас. Могу ли я рекомендовать данную воду, ответ однозначный - да. Выбор за вами.

Достоинства
  • В меру газированная
  • Везде есть
  • Вкусная
  • Недорогая
Недостатки
  • Не нашёл
Zabavik28рекомендует
23.09.2020
Не встречала такую
24.09.2020
Она как правило стоит в один ряд, так как дешевле иных брендов в 2 или 3 раза. На полке её надо бывает поискать. К тому же её быстро разбирают.
24.09.2020
Понятно
  • 26.02.2012 - 07:46
    СВЯТАЯ ВОДИЧКА+ фотография
    Моей дочке Ульяночке девятый месяц, со дня её рождения я каждый день даю пить СВЯТУЮ водичку, так как она помогает от сглазов!!!!!!!! Также сама пью её и не переживаю о качестве своего грудного молочка, по сей день кормлю дочку грудным молоком!!!!!
  • 07.04.2019 - 18:20
    Пробуем на вкус талую воду Пилигрим
    Когда я была ребенком, я всегда пила воду из крана. Даже разговоров не было, что в кране вода может быть не питьевой. Набегаешься на улице, заскочишь в дом, напьешься воды и все были здоровы.
  • 14.02.2015 - 17:23
    Как обогатить организм йодом, не нанеся вреда. Йодис-концентрат стал моим другом и помощником. (+фото)
    Всем доброго и уютного дня! До недавнего времени я думала, что препараты йода назначают только тем, у кого есть какие-то серьёзные проблемы с щитовидкой.
  • 24.10.2017 - 21:30
    Вкусно
    Безумно понравилась эта вода, впервые купил ее в 2013 году. Чувствуется уникальный вкус Байкала. Качественная упаковка, дизайн красивый, нестандартный, даже круче импортных (ну сами сравните с Виттелем например). Вкус у Baikal Pearl уже много лет неизменно на высоте.
  • 21.08.2013 - 11:09
    Оценила новинку (+фото)
    Вообще воду я очень люблю, причем хорошую. Из нашей воды среднего ценового диапазона я предпочитаю Сенежскую, Шишкин лес, или Калинов родник. Подороже - Витель. Сегодня, гуляя по Metro, я увидела новую водичку( может она новая для меня?), и решила попробовать.
  • 23.09.2013 - 07:10
    Чистое решение!
    Доброго времени суток!Вода- источник жизни на Земле. От её чистоты зависит скорость обмена веществ и качество жизни клетки. Даже если учесть все биологические фильтры организма, мусорить в них лишний раз не к чему:).
  • 20.11.2013 - 11:47
    Какую купить воду для питья?
    В нашей семье двое маленьких детей и мы покупаем водичку для питья и готовки только бутелированную. Каждый раз покупая водичку 5 литровую, мы задумывались о том, что было бы удобно купить сразу большую бутылку на 19 литров и носить не надо и доставят на дом. Выбор стал между водой 202 или Графская.
  • 21.09.2014 - 08:55
    Вода, вызывающая жажду.
    Вода на полках наших магазинов подразделяется на питьевую столовую, лечебно-столовую и лечебную. Это деление по уровню минерализации. Здесь я хочу сказать о самой обычной питьевой столовой.
  • 15.04.2015 - 10:32
    Что особенного в очищенной воде? Я расскажу!
    Добрый день! Ни для не секрет, что человек на 70 состоит из воды. И то, что ежедневно нужно выпивать не менее 2-х литров воды (именно воды, а не сок, кофе или чай).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37