Опубликовано 31 Июль, 2020 - 10:58

Всем доброго времени суток!

Протеиновые вкусняшки – это отличный способ побаловать себя без вреда для фигуры. Ими можно заменять привычные вредные сладости или же использовать их в качестве перекуса или дополнения к основному приему пищи. И в этот раз я хотела бы поделиться своими впечатлениями от печенья ProteinRex со вкусом «шоколад-вишня».

Protein rex "шоколад-вишня"

На упаковке нежно-голубого цвета изображены вишни, указывающие нам на вкус печенья. На лицевой стороне упаковки есть указания о том, что печенье содержит много протеина, немного калорий, а также что в нем отсутствует вредный сахар. На обороте можно узнать всю необходимую информацию о продукте.

Protein rex "шоколад-вишня"

Содержание КБЖУ, как уже было сказано, в печенье неплохое. Так, одно небольшое печенье содержит 6,5 граммов белка, что достаточно много. Содержание жиров и углеводов очень невысокое.

Protein rex "шоколад-вишня"

Хочу отметить, что таких печений в пачке – две штуки, то есть один такой перекус будет содержать целых 13 граммов протеина.

Protein rex "шоколад-вишня"

Сами печенья выглядят очень аппетитно, они ровные, коричневые по цвету, что соответствует их шоколадному вкусу.

Protein rex "шоколад-вишня"
Немного крошатся. Вкус у них очень приятный, совсем не приторный, сладости в них как раз в меру – ни меньше, ни больше не нужно.
Protein rex "шоколад-вишня"
Вкрапления вишни не очень заметны, так как ее цвет сливается со цветом печенья, но во вкусе она ощущается, хоть и чуть меньше, чем шоколад.
Protein rex "шоколад-вишня"

Купить такие печенья можно во многих супермаркетах. Я, например, приобрела печенье в гипермаркете «Лента».

Protein rex "шоколад-вишня"

Стоимость такой упаковки разнится от 50 до 80 рублей. Мне повезло, и я купила печенье по акции со скидкой и заплатила за него всего 48 рублей.

В общем, мой итог: рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Высокое содержание белка
Мария_cinnamonрекомендует