Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:22

Привет-привет!!!

Я очень люблю овощи - свежие салаты, рагу, или овощные супы практически ежедневно готовятся у нас дома. Но порой случается, что накормить домашних надо поскорее и тогда на помощь приходя замороженные овощные смеси.

Овощная смесь 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400 одна из любимых. О ней и пойдет сегодня речь.

Купить можно в Пятерочке за 92 руб. 49 коп.

Вообще, мне нравятся почти все овощные смеси этого производителя. Ну, а в этой смеси по-моему нет ничего лишнего - все, как я люблю. Рекомендую и вам иметь в запасе такую.

Для начала состав. Кроме овощей в нем нет ничего, все натуральное : картофель, брокколи, сладкий перец, зеленая фасоль, зерна кукурузы, морковь, лук.

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Упаковка. Смесь упакована в обычный пластиковый, но яркий пакет.

Вес. 400 грамм

А теперь, самое главное - содержимое.

Овощи - картофель, морковь, перец, лук порезаны маленькими аккуратными кубиками, фасоль соломкой, брокколи и цветная капуста разобраны на небольшие соцветия.

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

На упаковке есть даже название сорта картофеля и место где он выращен.

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Овощная смесь очень яркая.

Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Я из такой овощной смеси готовлю легкие овощные супчики на скорую руку, тушу в качестве полезного гарнира, начиняю ею курочку, которую запекаю в духовке. Получаются очень полезные и вкусные блюда без лишней возни с нарезкой. Конечно, когда позволяет время, лучше все делать из свежих овощей, но если времени в обрез, то замороженные овощные смеси - лучшее решение.

Всем рекомендую!

Заходите еще!!!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
  • Универсально
Недостатки
  • Нет
TatyanaM-oрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
04.08.2020
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.