Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 12:01

Знакомы с эти брендом давно, заслужил уважение после того как попробовали детское печенье.

Поэтому когда начали вводить безмолочные каши сразу выбор пал на Heinz.

Ассортимент большой и продаются в любом детском магазине. Стоимость порядка 190 руб. за коробку, не знаю дорого это или нет, не сравнивала с другими производителями.

Сразу скажу, что пробовали разные виды безмолочных каш, но остановились именно на многозерновой, потому что в составе сразу несколько круп: рисовая, гречневая, овсяная, кукурузная, пшеничная.

Коробки в общей стилистике всей линейки, внутри герметичная упаковка.

Вкус сомнительный, взрослому человеку каша не покажется вкусной, она просто никакая, но ребенок ест ее с удовольствием. Нет резкого запаха. Запоров не вызывала, других проблем с животиком тоже не замечала.

На коробке есть инструкция по количеству продукта в зависимости от возраста ребенка и способам разведения каши.

У меня немного другая технология, я просто высыпаю нужно количество в миску, заливаю прохладной кипяченной водой и ставлю на минуту в микроволновку. Если залить горячей водой комочков не избежать!

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • 5 злаков
  • Без комочков
  • Быстро,удобно и легко готовить
20.12.2016
Мы эту кашу тоже лопали, когда помладше были. Сейчас, в основном, молочные "Heinz" покупаем. Особенно нравятся "Лакомые" с фруктовыми добавками. Они вкусные и сытные, для завтрака отличный вариант. А вот такую многозерновую мы тоже до сих пор иногда покупаем. Ее хорошо использовать в качестве гарнира к мяску.
А с какого возраста вы молочные стали давать? а то нам педиатр запрещает.
Хорошая идея как гарнир использовать, возьму на будущее на заметку.
17.10.2017
А я не соглашусь, что вкус у нее никакой. По мне она очень даже вкусная и сладенькая. Мой ребенок ее очень любит и ест ее с удовольствием. Да и я сама могу ей позавтракать иногда. Я тоже начала первый прикорм вводить ребенку с каш Хайнц, они нам хорошо подошли. Состав у этих кашек правильный и полезный.
25.10.2017
Да, да, она сладковатая. Давала эту кашу ребенку одной из первых, после однокомпонентных безмолочных каш Хайнц. Дочке она понравилась, хорошо ела. Сейчас уже на молочные перешли каши. Молочных у Хайнц выбор большой, поэтому завтраки у нас разнообразные. Разводятся и правда замечательно, отличная консистенция каши.