Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:00

Мой сынок большой поклонник маминого молока. Нам уже полтора годика а мы до сих пор находимся на грудном вскармливании . Поэтому когда пришло время вводить прикорм нашего гурмана было трудно чем то и еще накормить. Мы перепробывали много разных каш и молочных и безмолочных. В конце концов наш выбор остановился на молочной каше фирмы Умница. Каша очень вкусная и полезная. Сочетает в себе 3 злака. А еще у нее необычайно сливочный вкус. Каша очень нравится моему сыночку. Я тоже её очень люблю. Мамочки купите такую кашку своему ребенку и он будет уплетать её за обе щеки!
Недостатки
  • Нет
Kotenokmamaрекомендует
  • 09.11.2010
    Смело могу утверждать, что моему ребенку эта молочная каша из трех злаков с абрикосом нравится больше всех остальных, даже не только эта, а все каши фирмы Умница. А перепробовали мы их огромное количество разных.
  • 14.06.2011
    Пишу отзыв для тех, кто эту кашку ещё не пробовал... мой малыш от неё в восторге. Мне понравилось, что она именно из трёх злаков, это даёт разнообразие вкуса ребёнку.Кушал он её с удовольствием, мы ,конечно, пробовали и другие каши марки Умница, гречневую молочную, например. Все они понравились.
  • 10.07.2020 - 22:45
    Восторг! Все гениальное- просто! Упрощает жизнь мне- маме на искусственном вскармливании. Та и не только мне такое может понадобится ! Многофункциональная вещь и просто красивый дизайн )
    Всем привет! Хотелось бы написать о не совсем обязательном девайсе , но он теперь мне стал незаменимым помощником на искусственном вскармливании (ну вообще смешанном, но нужна ж эта штука для ив ).
  • 05.06.2020 - 06:44
    Стала давать малышке Nemoloko после отёка Квинке от молочных продуктов
    В этом отзыве расскажу про овсяную безлактозную кашу Nemoloko с бананом. Я стала давать её дочке, когда столкнулась с серьёзной проблемой (крапивница, отёк Квинке от молочных продуктов).
  • 06.05.2020 - 08:46
    Баночка-помощница для родителей. Как оценил малыш, были ли трудности - подробнее ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Выбор сухой смеси для малыша - та еще головная боль для родителей. Сразу возникают миллион вопросов - какую фирму? Подойдет ли? Качественная ли она? А где делают Какую упаковку лучше брать? и т.д. Меня, к счастью, муки выбора обошли стороной.