Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 15:25

65 грн за 100грамм на оф сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

На эти чипсы я наткнулась на Розетке, где их и купила.

Измельченная мякоть кокосового ореха (67,8%),сахар белый (26,4 %) апельсин цедра и мякоть измельченные (3,2%), корица молотая (1,5%), кофе молотый жареный (1,1%).

Питательная и энергетическая ценность:

Питательная ценность 100 г: белки 9.8 г, жиры 51.2 г, углеводы 24 г, клетчатка 8.2 г
Энергетическая ценность 100 г: 619 Ккал

Описание:

Кокосовые чипсы Coco Deli с апельсином, корицей и кофе. Хрустящий жареный кокос — это экологически чистый продукт с превосходным вкусом и качеством.
Для приготовления кокосовых чипсов используются только натуральные ингредиенты. Чипсы не содержат консервантов и транс-жиров, что делает кокосовые чипсы вкусной и здоровой закуской.
Подходят для вегетарианцев.

Упаковка:

Чипсы упакованы в пластиковый прозрачный контейнер ,что позволяет до покупки увидеть продукт.

Запаковано герметично, открывается контейнер после срыва пластиковой ленты-пломбы:

Чипсы:

Чипсы представляют из себя тончайшие слайсы, посыпанные сладкими специями

Чипсы очень хрустящие,по вкусу (особенно в конце) точно такие же как кокосовая стружка.Я ощущаю из добавок больше всего апельсиновую цедру. Касательно сладких специй: они представляют из себя мелкую пыль, выделяется внешне больше всего корица. Также чипсы в меру сладкие, немного жирненькие. Лично я много их съесть не могу.

Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Идеальная альтернатива вредным снекам
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
CharlieXрекомендует
06.10.2017
Какие интересные чипсики! Я пока пробовала только просто кокосовые, без добавок. Микс корицы, апельсина и кофе очень заинтересовал.
06.10.2017
у них еще есть соленые
31.10.2017
Какая красота, чистый состав?
31.10.2017
да, цена ,конечно,кусается,но абсолютно безвредно и очень вкусно