Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 18:41

Так хочется иногда побаловать свою любимую кошечку. Да не просто побаловать, а подкормить витаминами. Травку-то она поедает хорошо, но там ведь не все необходимые витамины.

Кошка на еде «со стола» и «выпрошенном МЯСЕ». Причем со стола "мы" тоже не все будем есть, мы еще повыбираем, а если много оставят, так вообще не притронется. Королева, елки-моталки… Как мне сказали в мясном отделе, что наша кошечка мягко говоря зажралась, что сырое легкое не ест.

Gimpet Kase-Rollis Витаминизированные сырные шарики для кошек

Купила сырное лакомство с витаминами в первом попавшемся зоо-отделе по цене 1110 тнг (~220 руб). Для кошки это была любовь с первого укуса...

Gimpet Kase-Rollis Витаминизированные сырные шарики для кошек

100 сырных шариков, размером с крупную горошину, аккуратно упакованы в пластиковый контейнер. Пахнут сыром и выглядят как сыр - ярко-желтые. Шарик с двух сторон приплюснут. Матовые таблетки, без оболочки, цельной текстуры. Не очень жесткие, я бы назвала их даже мягкими.

Gimpet Kase-Rollis Витаминизированные сырные шарики для кошек

Состав и описание продукта указаны на обороте.

Gimpet Kase-Rollis Витаминизированные сырные шарики для кошек

Раньше предпочитала покупать недорогие витамины, в основном брала из серии Фитомины. Их кошка с удовольствием хряпала, но так уж случилось, что не было их в отделе. Не хотелось искать очередной зоомагазин, поэтому стала выбирать из того, что есть. Привлекла упаковочка этих сырных шариков. Количество 100 шт, да и цена приемлемая. А больше всего подкупило то, что сзади на упаковочке написано как с кошкой играть этими витаминками.

Так и получилось, кошка и ест их с удовольствием и играет. А что еще интереснее, что когда сырные шарики кончились, в пустую тару были засыпаны другие витаминки. Так кошка теперь знает когда достают витаминки – бежит пулей.

...ну дааааай!!!!

Но другие витаминки уже не с таким аппетитом поедает.

Давала сырные шарики не по 3-4 шт, а по 1-2 шт в день. Никакой аллергической реакции не было, что очень порадовало.

...мммм... чую-чую я вкусняшку...

После окончания одной упаковки, я делала перерыв примерно на полгода. Затем снова покупала сырные шарики и кошка вновь ела их с удовольствием.

...вкуснотиша!!!
Gimpet Kase-Rollis Витаминизированные сырные шарики для кошек
... еще есть чё?!? А ЕСЛИ НАЙДУ?!?

Вывод.

Приятный сырный запах, съедаются мгновенно, играешь с животинкой, а не запихиваешь силком – это все только плюсы!

Использовать можно как лакомство и зубки почесать.

Желаю Вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми!

Моя трехшерстная кошка.

Другие товары для котов и кошек:

Достоинства
  • Витамины
  • Игрушка
  • Кошке нравятся
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
bridge_pvlрекомендует
02.11.2013
Прекрасный отзыв)
01.05.2014
Отзыв замечательный,и котейка супер! Laughing out loud
01.05.2014
Спасибки! Smile