Опубликовано 26 Март, 2020 - 02:21

Я большой любитель жевательных конфет, но ранее никогда не видела таких упаковок конфет Bebeto. Покупала похожие поштучно, отличал их только цвет и вкус, но на вид такая же цветная конфета с белой серединой. Не знаю, кто производитель тех конфет, но покупать такие на развес выходило дорого.

Увидев однажды желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины, я не смогла устоять и зависима ими по сей день.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

НАЗВАНИЕ: Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Турция.

ВЕС: 180 грамм.

ЦЕНА: до 30 гривен.

УПАКОВКА

Конфеты Bebeto Wacky Sticks находятся в кидающейся в глаза продолговатой упаковке в голубых оттенках. Не знаю, может это только у меня был радар на эти конфеты, но я сразу их заприметила Laughing out loud

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

С лицевой стороны только основная информация. Указано название бренда и продукта, иллюстрация конфет и приметка, что они с малиновым вкусом.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Через прозрачное окошко в упаковке видно конфеты. Сразу я подумала, что они будут мятными или что-то в этом роде, но когда увидела приметку "raspberry", то в мыслях сразу же щелкнуло, что их необходимо купить. Для меня было неожиданным увидеть голубые конфеты со вкусом малины. Думаю, именно этот факт стал основной причиной покупки.

Кстати! На упаковке есть приметка, что конфеты Bebeto Wacky Sticks можно есть даже вегетарианцам.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Сзади много текста на иностранном языке, но есть наклейка с информацией на украинском. На ней можно прочитать состав продукта, пищевую ценность и о том, как следует хранить конфеты.

ВНЕШНИЙ ВИД

Стоит только разорвать упаковку, как сразу чувствуется неимоверно приятный запах конфет. Пахнет самым настоящий вкусным, сладким малиновым вареньем.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Находятся конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины с прозрачном пластиковом "контейнере". Конфеток вполне приличное количество, без упаковки они кажутся внушительнее, чем в ней. Конфеты длинные, красивого голубого оттенка.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Но голубые они только сверху, внутри же находится белая начинка.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Конфеты очень гибкие, податливые. Их спокойно можно связать в узел и скрутить как вам только захочется.

Желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины - отзыв.

Всего в упаковке 24 конфеты Bebeto Wacky Sticks. Достаточное количество для нескольких человек. Уничтожаются они быстро, максимум дня два Smile

ВКУС

Сначала чувствуется сладость и малиновый привкус, следом я ощутила странное ощущение, будто во рту крахмал. На деле виновником этого оказалась белая "начинка", которая при дальнейшем изучении уже казалась мне сахарной пудрой. Не знаю, почему сначала она ассоциировалась у меня с крахмалом, сейчас при дегустации действительно складывается ощущение, будто во рту обычная сахарная пудра. Именно из-за этого привкуса я сначала невзлюбила конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины, но потом распробовала их и уже ничего лишнего в них не чую. Магия, не иначе Laughing out loud

Конфеты вкусные, с явным малиновым привкусом. Мне очень нравится этот вкус, хочется жевать палочку за палочкой. Жуются они, кстати, легко, но немного окрашивают язык.

ИТОГ

Для меня желейные конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины стали неким баловством. Вроде взрослая уже тётя, надо настраивать себя на полезную пищу, но нет, сижу жую малиновые палочки.

Мне нравится в этих конфетах малиновых запах, их малиновый вкус и даже голубой цвет. Но все же главное в них их вкус, который пришелся мне по душе. Пробовала я и с другими вкусами, но купить их во второй раз не хотелось, а вот конфеты Bebeto Wacky Sticks со вкусом малины я точно куплю еще!

Мои отзывы на другие сладости:

Milka Strawberry Cheesecake

Конфеты Toffifee

Печенье Jacobsens Bakery Winter Village

Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Халва "Золотой век"

alinawayneрекомендует