Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 13:51

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящён стейкам лосося бренда Veladis, кто-то этот бренд хвалит, кто-то наоборот недоволен их продукцией. Я прежде нечего не пробовала из их продукции и так захотелось взять что-то на пробу, и создать своё впечатление. В итоге не разу не пожалела, потому что рыбкой осталась очень довольна.

Общая информация:
Цена: ~ 160 гривен (со скидкой).

Объём: 572 грамма.
Срок годности: 2 года

Страна производитель: Украина.
Место покупки супермаркет АТБ.

Польза лосося:

Мясо лосося содержит много жира, но главным образом ненасыщенные жирные кислоты, которые благоприятно влияют на содержание жира в крови. Лосось богат калием и фосфором, в нем так же содержится кальций, магний, хлор, железо, цинк, хром, фтор, молибден, никель, витамин В1, В2, С, Е, РР и А.

Лосось рекордсмен по наличию хрома.

Оформление/упаковка:
Рыба запакована в в плотный пакет по типу флоу-пак.

Верхняя часть упаковки выполнена в синем цвете, тут указана логотип бренда и надпись "Натурально. Полезно. Вкусно."

Стейк лосося мороженый в глазури от Veladis.
Посередине довольно крупное прозрачное окошко с названием самой рыбы (лосось) и указано, что рыба мороженая в глазуре.

Чуть ниже изображена рыба уже в приготовленном виде. Чуть ниже указано, что рыба содержит в себе Омега-3, витамины D и B12, а также микроэлементы K и P.
Стейк лосося мороженый в глазури от Veladis.
На обратной стороне указана более подробная информация о продукте: состав, пищевая ценность, сроки годности и прочее. И тут же можно заметить, ту самую ледовую оболочку, которой покрыта рыба.
Стейк лосося мороженый в глазури от Veladis.

Стейк лосося (выращенный в условиях аквакультуры), вода питьевая (защитная ледовая оболочка).

Пищевая ценность продукта:

белки - 19,0 г;
жиры - 10, 0 г, из них насыщенные - 3,1 г.

Моё впечатление о стейке лосося мороженом в глазури бренда "Veladis":

Внешний вид, приготовление, вкус и общее впечатление:

Спустя где-то 1,5-2 часа рыба растаяла (но тут скажу вам всё зависит от температуры в помещении, может и 3 часа таять).

Стейк лосося мороженый в глазури от Veladis.
Внешне очень аккуратные стейки, розовые и один был самый светлый.
Стейк лосося мороженый в глазури от Veladis.
Рыба была со скидкой, но в аромате не было никакого неприятного запаха, пахла сырой йодированной рыбкой.

Поскольку стейка было всего 3 крупных и один маленький, на несколько приёмов пищи не хватит. Но если у вас к примеру семья из 3-х взрослых человек, или 3-е взрослых и один маленький ребёнок, то этого вполне хватит на один чудесный ужин.

Готовили рыбку на растительном масле с лучком и стручковой фасолью (люблю такое сочетание), солили и добавляли немного водички, чтобы была протушена, а не зажарена.

Стейк лосося от Veladis в приготовленном виде.
На гарнир я выбрала рис и добавила твёрдый сыр, было очень вкусно, рыбка вкусно пахла, была невероятно нежная и тающая во рту, косточки попадались, не крупные, но и не слишком мелкие.
Стейк лосося от Veladis в приготовленном виде.
Вы же можете сочетать с любыми овощами и гарниром на свой вкус и применять другой вид приготовления, жарить, запекать, варить.

Рыбка мне очень понравилась, вообще люблю красную рыбу, была бы она ещё чаще со скидкой, было бы вообще отлично. Рекомендую попробовать рыбу бренда Veladis.

Свежемороженые стейки горбуши бренда Norven.

Достоинства
  • В составе 100% лосось
  • Красивые стейки
  • Отличная на вкус
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Лёд, который прибавляет вес
Mila__Miрекомендует
И вкусно и полезно Love
Это точно 😊
17.02.2021
Вкусная рыба, и очень полезная для здоровья!👍 Smile
Полностью согласна)
17.02.2021
Очень аккуратные кусочки после разморозки для меня хороший показатель! Отличная рыбка😌
Это точно)
Хорошенький)
Так и хочется скушать кусочек)
😊😊😊
Не встречала такой бренд у нас.
Очень люблю стейки этой рыбки. Какие аппетитные фото, прям как я люблю Big smile Love
Большое спасибо 😊
Даа)
Обожаю лосось Innocent
Очень вкусная рыбка 😋
19.02.2021
Ледяной глазурью конечно многие грешат, хорошо рыбка вкусная
20.02.2021
Рыбка очень вкусная и нежная 🥰
Люблю лосось или форель, и любую другую красную рыбку. 🍽️🐟🐟
21.02.2021
Я тоже люблю красную рыбку 😋
Wink