Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:50

Ну наконец-то в Беларуси стали производить овощные смеси для жарки! И цена порадовала - 1 долл.за пачку.

400 мг - упаковка
400 мг - упаковка

Большой плюс, что в нкй нет лука и сельдерея, ведь это две главные "вонючки", от которых отворачиваются не только дети, но и добрая половина взросных.

Состав очень и очень радует. Всего в меру.

Да,картофеля больше всего,но ведь и заявлено, что это картофель с шампиньонами. Грибы в сыром виде очень даже видны, но потом естественно ужариваются.

Меньше всего брокколи, но с другой стороны хорошо, что она мелко порублена, ведь качанчики хуже прожариваются.

Обжареные овощи
Обжареные овощи
Приготовление
Приготовление

Теперь буду постоянно покупать эту смесь, ведь порой так лень готовить гарнир, но ведь овощи очень полезны, их надо кушать обязательно!

Состав
Состав

Состав:

картофель, брокколи, морковь, перец сладкий, фасоль спаржевая, кукуруза, шампиньоны
Junonoshkaрекомендует
ух, аж слюнки потекли Smile
17.12.2014
Шампиньены? Это кто такие?
17.12.2014
Обожаю разные овощные смеси. Зимой очень актуально!
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!
  • 03.07.2020 - 12:17
    Спаржа: белая, зеленая, черная. Какая самая вкусная? Соусы к спарже, цены, консервация. КУЛЬТ спаржи в ГЕРМАНИИ
    Спаржа! Что же такого особенного в ней, раз интернет год за годом сходит с ума по этому необычному овощу? Знали ли вы, что после употребления спаржи, моча пахнет по-другому Почему? Спаржа содержит совсем немного калорий.
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 14.07.2020 - 19:16
    Баклажан - это ягода?🍆 Делюсь рецептом вкусного, но не совсем классического рататуя на ужин.🥧 Также, польза и вред синеньких для организма
    Здравствуйте! Баклажаны относят к категории овощи, но на самом деле - это ягода. Из синеньких мне нравится готовит всевозможные блюда. Их варю, тушу, пеку - и всегда получается вкусно. А для организма - это еще полезно!
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 01.06.2020 - 19:23
    Картофельные лепёшки с сыром и зеленью за 15 минут
    Сложно поверить, что до 17 века картофель не был известен ни в Европе, ни на Руси, и прошёл долгий, тернистый путь, прежде чем население приняло этот "диковинный" овощ.
  • 29.07.2020 - 13:14
    Полезная брокколи оказывается ещё и вкусная! 🥦 Удачное сочетание продуктов позволит приготовить с ней завтрак, обед и ужин, не повторяясь!
    Удивительная брокколи незаслуженно многими обходится стороной. Кому-то не нравится запах, а кого-то не устраивает вкус. Странное дело: пилюли, которые прописывают врачи, воспринимаются населением, как должное, хоть они порой горькие, да и вредные, а мега-полезный продукт заставляет нас разборчиво к …
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 18.05.2020 - 16:41
    Для тех кто на диете идеальна🔥а те кто любят покушать оценят ее в кляре
    Давно мечтаю написать отзыв на мой любимый овощ - цветную капусту. Ведь она очень полезна, не зря же этот продукт одним из первых вводят в прикорм малышам. С цветной у меня не всегда была дружба, в моей семье ее не любили и не готовили.