Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 19:05

11,43 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каша Fleur Alpine ORGANIC безмолочная гречневая гипоаллергенная - идеальна для первого прикорма. Вводить можно с 4 месяцев, начиная с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию. Моему ребёнку сейчас 7 месяцев и съедает она примерно 150 грамм за раз.

Продукт не содержит ГМО, консервантов, ароматизаторов и красителей. Состав: цельнозерновая гречневая мука* *органическое сельское хозяйство

Для меня важно, чтобы состав был максимально чистый. Эта каша подходит по всем параметрам: безмолочная, без глютена, без сахара и соли, из 100% цельного зерна.

Кашу можно готовить на грудном молоке, молочной смеси или воде. Способ приготовления указан на упаковке:

Я делаю на воде. Считаю, что 5-6 столовых ложек - это много, каша тогда слишком густая. Сыплю на глаз (где-то ложки 3 на 150 мл. воды), и получается каша хорошей консистенции с приятным запахом и вкусом настоящей гречки. Добавляю в неё 1/2 чайной ложки сливочного масла 82,5%. Мне очень нравится, и ребёнок ест с удовольствием.

Гречневой кашей Fleur Alpine довольна и менять пока не планирую, а учитывая, что линейка безмолочных каш этого производителя достаточно обширная, то и остальной злаковый прикорм у нас - это каши от Fleur Alpine.

Смотрите мои отзывы на другие гипоаллергенные безмолочные каши Fleur Alpine

Достоинства
  • Без добавок и ароматизаторов
  • Вкус настоящей гречки
  • Идеально для первого прикорма
  • Натуральный состав
  • Очень быстро и удобно
Недостатки
  • Была бы не лишней мерная ложка в комплекте
  • Высокая цена
  • Не во всех магазинах есть
Oksana_Znakрекомендует