Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 20:20

100 руб.

Всем здравствуйте!

Детское питание Heinz кашка рисовая с грушей

Благодаря добавлению молока фруктовые рисовые каши Heinz имеют высокую питательную ценность и обеспечивают ребенка дополнительной энергией. Молочные каши отличаются сбалансированной рецептурой, разработанной с учетом пищевых потребностей детей старше 4 месяцев.

В нашей семье каша на завтрак есть всегда. Мои родители всегда готовили и готовят кашу, я всегда делаю кашу утром, в общем к каше любовь испытывают все поколения семьи.

Прикорм ребенка включает в себя каши. Так как пища эта привычная уже для детей, едят все.

Да, иногда нет времени или желания стоять у плиты. Иногда сын просыпается голодный и терпения у него точно не хватит ждать кашу - может расплакаться, проходили.

Часто хочется разнообразить рацион каш, к примеру рисовую или кукурузную постоянно варить сама я не буду, это долго и не всегда с удачным финалом.

На такие случаи у меня с запасом есть несколько пачек, на выбор ребенку, промышленных каш в шкафчике.

Хочу рассказать об удачном представителе бюджетных растворимых каш, это Heinz кашка рисовая с грушей

Где купить, цена:

Каша продается в магазинах где представлены детские товары, от специализированных типа Детского мира, до обычных, сетевых супермаркетов, Лента, Магнит, Ашан и т.д.

Маркет плейсы, отличный выбор каш, наверное, самый широкий и есть где разгуляться с покупками, опять же, акции часто бывают.

Именно эту упаковку я заказывала на Озон, цена в районе 100 рублей, более чем доступно.

Привезли в пункт выдачи на следующий день. Хочу отметить доставку отдельным плюсом, все что я на Озон заказываю, связанное с категорией детское питание, всегда на следующий день доставляют.

Упаковка:

Зип пакет.

Я люблю такие пакеты больше чем коробки:

- Занимают меньше места в шкафу при хранении.

- Плотно закрываются, крупа не сыплется вокруг.

- Внутрь попадает минимум воздуха и солнечного света, процесс окисления каши замедлен.

Упаковка симпатично оформлена, дизайн приятный.

На обороте много важной и полезной информации, особенно для мам без опыта, точно пригодится.

Детское питание Heinz кашка рисовая с грушей

В упаковке каши много, нам хватает надолго.

Характеристики, в ежедневном использовании:

Каша в сухом виде приятная, рассыпчатая, слипшихся комков нет.

Светлого цвета, без вкраплений, однородная.

Нежный молочно-рисовый аромат.

Детское питание Heinz кашка рисовая с грушей

Мне нравится что у этой каши расход при замешивании не такой большой как у некоторых, других марок.

Пачки реально хватает на дольше.

Готовка.

Делаю двумя способами. Ставлю чайник на 40 градусов, наливаю воду в чашку, добавляю кашу размешиваю и едим.

Или, кипячу чайник, наливаю кипятка в чашку, добавляю сливочное масло. После того как растворилось, разбавляю до нужной температуры молоком из холодильника (коровье, козье).

Добавляю сухую кашу и взбиваю вилкой.

Детское питание Heinz кашка рисовая с грушей

Ребенок сейчас больше любит второй вариант, но он у меня уже старше года, так и вкуснее и сытнее.

До года готовили по первому рецепту.

Каша вкусная, она мне и самой нравится.

Груша в ней не лидирующего вкуса, не перебивает рисово-молочную основу.

Сладкая, сладость средняя, я бы даже убавила немного.

Приятный запах, не резкий, не химический, сладкого молочка.

Еще из плюсов каши:

- Никогда не комкуется при разведении ( при условии что вода не чистый кипяток).

- Однородно перемешивается, не расслаивается на воду и сгусток если постоит.

- Не вызывает аллергии у ребенка.

- Не вызывает проблем с животиком.

- Малышу нравится и он после каши сыт несколько часов.

Мука рисовая, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, пюре грушевое концентрированное, сухое обезжиренное молоко, пребиотические волокна цикория (инулин), витамины и минеральные вещества.

Состав хороший, ничего вредного в нем нет.

Итог:

Детское питание Heinz кашка рисовая с грушей.

Я этой кашей довольна по всем параметрам, она вкусная, приятного аромата, хорошего состава и доступна по цене.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует