Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 18:36

Кушали эту кашку довольно долго, нашей малышке очень понравилось, кушала с удовольствием, вообще все продукты хайнс нам нравятся, нет аллергии, вкусно, я бы сама даже такую кашу кушала))))легко разводится, без комочков, содержит витамины, полезные вещества...мы ели в прикуску с печеньками хайнс, малыш доволен)) мама тоже)) удобно брать с собой в гости, развел и все, варить не надо, просто супер

pangofрекомендует
  • У меня дочурка, нам годик. Я начала прикорм с 6 мес, подруги посоветовали фирму Heinz. Сказали в ней много витаминов и минералов. Да и моей дочурке очень пришлась по вкусу кашка 5 злаков. Часто кушаем ее по утрам! Очень быстро можно приготовить и без комочков.
  • 05.12.2013
    Несмотря на то, что мой сыночек подрос и кашку из пачки мы уже не едим, но воспоминания ещё свежи.О многозерновой кашке Хайнс у нас остались только самые тёплые воспоминания. Мальчик мой очень привередлив, нам очень тяжело было подобрать ему смесь по окончании грудного вскармливания.
  • Здравствуйте мои дорогие! Если у вас есть маленький ребенок, то непременно в запасе нужно иметь кашку быстрого приготовления или творожок, или пюрешку вкусненькую! Потому что иногда бывают такие ситуации, когда на приготовление блюда для малютки просто нет времени!