Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:20

Доброго времени суток!

Я уже писала ранее о первом прикорме рисовой кашкой от "Бабушкиного лукошка". Вот, теперь дошла очередь и до кукурузной кашки!

Упаковка как всегда довольно-таки веселенькая!

Кукурузная кашка оказалась, как я и рассчитывала, также достойной как и рисовая!

1) натуральный состав (крупа)

2) Не содержит сахар! соль, консерванты, ароматизаторы... (это впрочем любая качественная кашка не будет содержать) Гипоаллергенная!

3) Разводится кашка легко, быстро, без единого комочка!

4) Цена тоже относится к плюсам, где-то в районе 100 рублей.

​Из минусов могу отметить только, то что не везде ее можно купить (может я плохо искала....). Купила в аптеке.

Малыш кашку оценил и будет ее кушать в дальнейшем! А это очень радует мамочку))

Рекомендую к первому прикорму!

Отзывы на продукцию от Бабушкиного лукошка:

* Абрикос

* Яблоко-абрикос

* Рисовая безмолочная каша

* Детский чай Мята

* Чай для кормящих мам с анисом

* Персик

* Груша

* Тыква

* Чернослив

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Вкусная
  • Есть пребиотики
  • Натуральная
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
Rachellрекомендует
  • 19.01.2015
    Я даже не знаю, с чего начать... Это ужасная каша. Никогда больше её не купим. Возможно, у меня теперь такое мнение, потому что я сравниваю её с кашей другого производителя. Покупали только ту, другую, привыкли к ней. А тут на витрине попалась эта каша.
  • 18.11.2014
    Эта кашка одна из первых была введена в прикорм моему малышу в пол годика. Выбирала я ее, читая состав на упаковке. Так выглядит упаковка: Каша кукурузная безмолочная "Бабушкино лукошко" имеет в составе только кукурузную крупу, пребиотики , кальций и витамины.
  • 05.07.2015
    Мы уже с дочкой попробовали и оценили гречневую кашу фирмы Бабушкино лукошко ( irecommend.rucontentpo-sootnosheniyu-tsen... ) и очень остались довольны! Пришел через кукурузной!Буду сравнивать эту кашу с кашками Флер Альпин и Беби, которые нам понравились. Итак, цена!
  • 22.04.2015
    Все мы заботимся о здоровье наших малышей, и меня очень радуют каши "Бабушкино лукошко", жаль что из всего три. Одна из них - безглютеновая, безмолочная, без соли и сахара кукурузная кашка.
  • 14.03.2016 - 11:26
    Обалденно вкусная настоящая кашка. Но есть один маленький недочет...
    Фирмой Бабушкино Лукошко вполне довольна. Овощные пюрешки, которые нам довелось попробовать при первом прикорме, не разочаровали. Поэтому вопрос о том, с каких кашек начать не стоял.
  • 23.01.2016 - 04:55
    Малыш ест с удовольствием! Я же довольна качеством. Что ещё нужно?
    Приветствую всех молодых мамочек! Казалось, что только мы вернулись из родильного дома, а вот уже мы взрослые и малыша нужно начинать прикармливать. Мы начинали прикорм с овощного моно-пюре, кашу я ввела вторым этапом после того, как мы освоили овощи.
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 20.04.2017 - 10:03
    Чем мне нравится этот чай и почему, по моему мнению, некоторые отзываются о нем отрицательно.
    Здравствуйте! Сразу скажу, пробовала уже ранее давать этот чай ребенку в более раннем возрасте, но опыт был неудачный) Сейчас сыну четыре года, садик, и как следствие этого частые простуды.
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • Это пюре из кабачков или все-таки из тыквы? Привкус странный. Даже по внешнему виду овощное пюре кабачок от марки Бабушкино лукошко заметно отличается от Спеленок (сравним фото).
    Приветик всем) Вот и поступило в продажу овощное пюре кабачок от марки бабушкино лукошко без каких-либо добавок. Еще когда вводила прикорм старшему сыну, такого пюре в продаже не встречала. В этом году увидела и попробовали пюре из кабачков с младшим сыном от марки Спеленок.
  • 28.05.2015 - 17:02
    Не стоит давать с 4х месяцев и объясню почему!
    Купила вот такой сок Бабушкино лукошко в детском магазине. Мы уже пробовали много продуктов этой марки- были удачные, а были и не очень. В целом я производителю доверяю- фирма российская ООО"Комплекс Арго". Купила я этот сок рублей за 30-35р- 200мл.
  • 13.04.2011 - 16:42
    Единственный без лимонной кислоты! + фото состава
    Моя сестра страдает проблемами с желудком, и часто ест детское питание, так как в нем меньше консервантов или их нет вообще. У нее самый любимый сок Бабушкино Лукошко Груша, так как он единственный грушевый сок без лимонной кислоты , который она видела, да и я других таких не встречала.
  • Простите, но надоело видеть в каждой ветке эту чушь о превышении нитратов в детском пюре... "Детское питание «Бабушкино Лукошко» по всем показателям соответствует стандартам качества ГОСТ и СанПиН... Развеем мифы о нитратах в детском пюре.
    Всем приветик) Сразу прошу прощения за такой гневный заголовок, но реально накипело видеть клевету одного автора в каждой ветке с одним и тем же названием типа:     Спрашивается, а зачем автор покупает уже десяток!!! таких пюре, если уже в двух заметил вред (якобы). Ответ прост: ради 5 копеек.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 21.03.2021 - 00:16
    Очередная полезная вкуснятина. Сын ест с удовольствием. 🧒🥄А что может быть приятнее для мамы?
    Здравствуйте. Если вы посмотрите мои отзывы на детские товары, то увидите большое количество отзывов на пюре бренда Бабушкино лукошко. Я почти их фанат, точнее я и мой сын. Сегодня хочу поделиться своим мнением о Пюре Бабушкино лукошко Яблоко-Черника.   ОСНОВНОЕ.
  • 12.02.2021 - 17:08