Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:38

Всем привет.

Этот отзыв хочу посвятить вкусному печенью от Хайнц.

Это любимое лакомство моего ребенка.

Печеньице 6 злаков я начала давать месяцев с 10.

Раньше не решилась. Я вообще мамочка боязливая, лучше позже дам попробовать все новое.

Упаковка такого печенья стоит примерно 35 рублей, в зависимости от места покупки.

Упаковка в стиле Хайнц - в зеленых тонах, с розовым бегемотом.

Мне это печенье еще приглянулось тем, что не содержит молока, которое моему ребенку пока запрещено употреблять. Хотя следы молока могут быть - об этом написано на пачке.

Печенье удлиненной формы, аппетитно выглядит.

Аромат приятный, печенишный😁

Оно легко ломается, когда я открыла новую пачку, там пару штук была разломана.

Это лакомство вкусное, сладкое. Легко растворяется и тает во рту. Им нельзя подавиться, ну конечно если всю пачку сразу не засунуть в рот 😉

Печенье хрустящее, особенно когда упаковку только скрыли. Потом оно то ли влагой из воздуха напитывается - становится не таким ломким и хрустящим.

Я даю по одной штуке в день, или через день. Обычно на полдник. Могу добавить в пюре фруктовое, или в кашку. Так и повкуснее, и сытнее.

Печенье вкусное, витаминизированное, к тому же - учит жевать. Моя дочь с его помощью приучилась потихоньку жевать пищу кусочками.

Отличный продукт для детского питания.

Мамочки, рекомендую!

Достоинства
  • вксно и полезно
  • идеально для перекуса на прогулке
  • удобная для ребенка форма
  • хорошо растворяется
Недостатки
  • их нет
Леоноркарекомендует
11.08.2016
я и сама таким полакомилась бы с удовольствием Smile
11.08.2016
Вот и я бывает, потаскиваю эти печенья
Я тоже детям такие покупала, когда они были маленькие.
  • Всем привет! Печенье Heinz было вторым, которое попробовал мой сынок.Я его размешала с каким-то фруктовым пюре и дала попробовать - сын съел совсем чуть-чуть и отвернулся.   Кашки Heinz сын кушает хорошо, многие их ругают, но нам подошли, поэтому реакцией на печенье я была удивлена!
  • 28.06.2019
    Здравствуйте уважаемые читатели! Печенье детское Heinz 6 злаков покупаю своему годовалому сыночку. Никак у меня не получается перевести ребёнка на менее сладкое печенье, знаю, что подруги детям дают большую сушку (бублики) с 6 месяцев, детки с двумя зубами точат и мусолят этот бублик во рту, пока…
  • 14.08.2016
    Приветствую всех мамочек которые переживают и заботятся о своих малышах! Расскажу немного о себе...я из тех кто всегда паникует и боится что её ребёнок подавиться любой мелкой крошкой печеньки! Всегда слежу за тем чтобы никто не угощал моего малыша без моего ведома какими либо вкусностями!
  • 23.07.2016
    Честно говоря, к фирме Heinz я отношусь прохладно. Мне не нравится их линия детского питания, не нравятся каши и честно говоря, даже кетчупы не особенно нравятся. Но вот печенюхи у них удалииись! Средняя розничная цена данных печенек 35 рублей, в пачке их примерно 12.