Опубликовано 4 Июль, 2016 - 16:26

Всем доброго времени суток)

Сегодня хотела бы рассказать о колбасе "Вязанка" (колбаса вареная, молочная, стародворская)

Узнала я о ней, когда ходила в магазин... Проходя мимо стеллажа с колбасными продуктами, увидела незнакомую мне Стародворскую колбасу. Прочитала состав ( по сравнению с другими в нем не много химии, она конечно же присутствует но ее не так много!)

Извините, что колбаса уже подъеденная)

Состав: говядина, свинина, филе куриных грудок, вода, молоко сухое, яйца куриные, нитратная соль ( соль, фиксатор окраски: нитрит натрия), крахмал картофельный, пряности, белок животный, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, полифосфат натрия, E407).

Прийдя домой попробовала колбасу... Она оказалась очень даже ничего!

Потом решила дать попробовать старшей дочери- понравилась!

А потом дала и младшей- тоже понравилась!

Далее дала мужу- результат был очевиден)

Вообщем всем рекомендую эту колбаску!!)

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Состав не сильно химический
Недостатки
  • - не нашла)))
Miss Kaprizрекомендует
30.06.2018
да, Вязанка очень вкусная колбаска, а еще она в оливье отлично смакует!
06.11.2018
Чудесная колбаса что и говорить! Мне тоже она очень нравится!
Вкусная колбаса за адекватные деньги! Может и в составе есть стабилизаторы, консерванты, но где их нет?Цена адекватная, я бы сказала честная!
  • 18.07.2021
    В магазине «Магнит» увидела акцию 1+1 решила попробовать, по факту эта колбаса стоит 420 рублей, нормальная цена за среднюю вареную колбасу. Когда попробовала - это даже не соя, это соя с бумагой 5050 хуже только туалетную бумагу жевать. Эту колбасу сама есть не смогла вынесла на улицу собакам.
  • 04.04.2020
    Данная колбаса была куплена в «Магните». Марка достаточно известная и пользующаяся хорошей репутацией: Плотная колбаса. Вес полкило. Была куплена по скидке. Скидка на неё бывает часто. Если честно, не понимаю, какое преимущество даёт перевязка колбасы таким способом...
  • Эту колбасу покупаю уже несколько лет. Раньше она продавалась только в одном магазине. Но после выхода рекламы на телевидение, Вязанка появилась в продаже во многих магазинах. Колбаса очень вкусная, приятный аромат. Очень нравится ее внешний вид, название говорит само за себя.
  • Всем добрый вечер! На семейный праздник я решила приготовить классический "Оливье" с варёной колбасой . Для этого купила молочную колбасу "Стародворские колбасы". Покупаю её во второй раз и снова не разочаровываюсь! Цена приемлемая, срок хранения всего 1 месяц!! !
  • 23.03.2013 - 17:51
    Как "Докторская", но вкус немного "мягче" (фото)
    Из вареных колбас утой марки пробовали только 3 вида, помимо этой еще и "Докторскую" и "Любительскую" , покупаем также все 3 вкуса. Нравится больше в жареном виде или в горячих бутербродах. Нравится, что здесь нет жира, консистенция однородная, без дыр, хрящей и желе.
  • 27.05.2018 - 17:51
    Молочная колбаса хорошего качества
    Я не любитель молочной колбасы, но тут в рецепте понадобилась как один из ингредиентов салата. Как я выбирала колбасу, будучи полным профаном в этом деле? Смотрела на сотав. Выбрала вот такую колбасу. «Молочный эталон» Купеческий ряд.
  • 07.12.2020 - 20:10
    Халяльные продукты. Пробуем колбасу Самирель варёную "докторскую"
    Привет, всем)) Сегодня отзыв хочу оставить о продукте Самирель Колбаса вареная "Докторская Халяль" (охлажденная) Так выглядит данный продукт- Не часто встречаю эту марку на полках магазинов. Но обращала уже внимание, когда попадалась. И пробовала казы этой фирмы.
  • 26.12.2017 - 23:07
    Узнал, что останется на колбасе при ее разрезе.
    Новый год скоро, а потому вкусняшки должны быть уже на примете заранее. И чтобы не ошибиться, приходится в течение года пробовать разные продукты. Я уже писал о "Стародворских" колбасах: они ниже в отзывах лежат, но вот молочную я раньше не видел никогда.
  • 12.12.2021 - 22:22
    Годная колбаса
    Здравствуйте! Иногда хочется варёной колбаски. Но в силу того, что по опыту недавних лет она крайне редко бывает реально вкусной, невзирая на цену, приходится выбирать надёжный средний вариант по приемлемой цене.
  • 22.05.2018 - 14:39
    Вкусная варёная колбаска, взяла по акции
    Очередной раз увидела продукцию "Стародворские колбасы" в Пятёрочке. Палка варёной 500 граммов за сто с мелочью. И не "два по цене одного", вот это хорошо. Так я купила себе полкило на салат. А потом пошла и взяла ещё, потому что сейчас сезон окрошки.
  • 05.03.2013 - 10:22
    Хороший состав,вкус и цена (фото)
    Продукция марки "Дым Дымычъ" стоит на первом месте в моем выборе сосисок или колбас, т.к. в первую очередь волнует вкус и состав. В данном случае вредных компонентов в составе минимум, в основном это фиксатор окраски и консервант, и никаких глютаматов,приправ, виноградного сахара и…
  • 11.03.2013 - 10:20
    Почти, как "Молочная" (фото)
    Я больше вареные колбасы люблю, причем без жира, поэтому из всех 3-х вкусов вареных колбас марки "Дым Дымычъ" (Любительская , Молочная и Докторская), мне больше нравятся Молочная и эта.
  • 30.03.2016 - 15:58
    Приличная колбаса на каждый день
    Странно, что про вареную колбасу "Русская по-черкизовски" так мало отзывов, ведь колбаса очень даже приличная на вкус и цвет, да и цена достаточно приятная. Вообще, у нас в семье совсем не любят колбасы с жиром, исключение делаем сырокопченым, но их мы едим редко, т.к.
  • 29.11.2013 - 00:31
    Докторская по-домашнему: спору нет, вкусна, но состав явно не "домашний"....
    Да, когда-то "Докторская" варёная колбаса была создана как диетическая, щадящая больные и неокрепшие после операций и тяжелых заболеваний организмы больных людей. Конечно, нынешняя "докторская" к медицине и диетическому питанию никакого отношения не имеет....
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.