Опубликовано 14 Март, 2021 - 22:30

несколько раз

Если вы устали от колбас в которым в составе больше отбросов, чем мяса - попробуйте Дугушку от производителя "Стародворье". Брала на пробу в Магните ее с приличной скидкой, обошлась в пределах 100 рублей. Состав понравился и необычная форма, по итогу, оказалось, что и вкус более чем приличный. Тут нет глутамата, нет мяса мех.обвалки, все перечисленное в составе радует.

состав

описание

Производится колбаса во Владимирской области, честно, достаточно неоднозначно воспринимаю всю, что производится в столице, предпочитаю продукты питания производимые в регионах (так как сырье не привозное, а местное, а значит свежее).

название

Колбаса, как понятно из названия, имеет форму дуги. Небольшая, диаметр меньше значительно прочих молочных колбас (раза в 2-2,5 тоньше Молочной от Царицыно).

Что касается плотности, она более плотная, что мне понравилось. При жарке не расползается. У нас дома на ура ушла на бутерброды горячие с сыром, дочка несколько кусочков добавила к пицце - тоже получилось неплохо, ну, и, яичница с колбасой, как без нее.

вид

Брать буду обязательно, со скидкой даже парочку можно брать не раздумывая. Вкусная и с отличным составом молочная колбаса проверенного производителя.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Нежный вкус
  • Подойдет для детишек
  • Состав
Недостатки
  • Нет минусов
Idealnayaрекомендует
14.03.2021
По виду очень даже ничего)
14.03.2021
вкусная при этом еще и с отличным составом
15.03.2021
на вкус тоже хорошая
15.03.2021
Форма у колбасы прикольная, детям нравится, и вкус отличный. Состав вообще радует
20.08.2021
Специально посмотрю в магазине, есть ли такая, потому что вроде не видела раньше. А может просто внимание не обращала.