Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 02:21

Купила эту колбаску в магазине сети "Магнит". Уж очень аппетитно она смотрелась на прилавке. Состав у колбасы хороший: свинина, говядина, шпик. Из "ненужных" продуктов имеется только крахмал, но он в ничтожно малом количестве, поскольку стоит в составе даже после соли! То есть, соли в этом продукте больше, чеи крахмала. Похвально! Нет каррагенана и сои, никакого обмана. Ну ладно, крахмал -для консистенции.

Идём дальше. У колбаски привлекательная упаковка, сеточка и оболочка приятного цвета. Она, конечно, искусственная, но зато колбаска в такой хорошо сохраняется и не портится: в натуральных оболочках вроде кишки срок хранения 3-5 суток, пока привезут в магазин, пока вы найдёте эту колбасу на прилавке, пока купите... Пожалуй, так оно надёжней.

Вкус у колбаски тоже натуральный, приятный. Настоящая докторская колбаса! Пожалуй, самая безвредная из всех колбасных изделий. Рекомендую! Теперь буду покупать такую колбасу, а еще хочу попробовать ветчину из этой серии.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Irina1221рекомендует
22.11.2015
Мы всей семьей тоже с удовольствием едим! Shy
14.05.2018
Согласен. колбаса бомбическая.
27.07.2018
Мне очень нравится вся продукция у Вязанки, недавно у них еще пельмени вышли, тоже очень вкусные!
Мне нравится эти сосиски, особенно с картошкой они вкусные
31.10.2018
Люблю эту Вязанку, нестареющая и непортящаяся классика!
06.12.2018
к сезону оливье- готовы!
спасибо за отзыв!
  • 13.01.2021
    Купил просто из интереса и очень пожалел об этом. Отвратительное подобие колбасы очень низкого качества. Мяса там похоже нет совсем. На вкус она похожа на что-то прорезиненное с запахом колбасы. И консистенция соответствующая окрашенному желе с добавлением резины.
  • 01.05.2020
    Колбаса не понравилась, настоящего мяса мало, после колбасы заболел желудок. Ни с салатом, ни для бутерброда не рекомендую. Очень сильно разочаровался, так как раньше считал, что Стародворская, хорошая фирма. Оказалось, что просто отличный пар ход, сейчас они испортились и ничего больше.
  • 25.11.2015
    Сказать сколько лет я ищу вкусную докторскую колбасу невозможно. Очень давно. Перепробованы колбасы всех известных марок. Любимой среди них не нашлось.
  • Коллеги! Сообщаю Вам, о том, что наконец-то я нашла для себя идеальный вариант докторской колбаски.. И это.. тадаам... Вязанка от Стародворских колбас. Стоит где как.. От 139 до 179 за 500 гр. Она имеет обычную упаковку, золотистого цвета и симпатично перевязана белой веревкой, отсюда и название.
  • 09.12.2016 - 01:07
    Фирменный знак: крошится наклейка и вкус.
    Ещё одна колбаса вареная, которая приглянулась мне это "Стародворская Докторская", но уже обычная, а не вязанка. О плюсах и минусах вязанки можно узнать из предыдущего отзыва, а здесь мы будем кушать другую колбаску той же компании.
  • 10.09.2021 - 02:01
    Колбаса для среднего класса, недорогая, на каждый день
    Данная колбаса имеет обычный цвет, запах, вкус. Без жира. Можно использовать для окошки. Поскольку входит в состав куриное мясо, она имеет нежную консистенции. Мне понравилось. Конечно для праздника на стол покупать придётся подороже. А для супа, окрошки, пиццы и т. д. самое то.
  • 15.01.2017 - 20:37
    Не поняла, почему не ветчина и почему "Балыковая"...(((
    На Старый Новый год муж купил всяких вкусностей, в числе которых - варено-копчёную колбасу "Балыковая Вязанка". Честно говоря, когда я на неё посмотрела только, мне показалось, что: 1. это - ветчина, 2. ветчина эта - куриная. Но в составе, указанном на упаковке, от курицы нашлись только яйца.
  • 29.07.2019 - 18:40
    Для бутербродов отлично идет
    В детстве ненавидела сервелат за жиринки и непонятный кисловатый вкус. Стоило повзрослеть и вкусовые предпочтения изменились вместе со мной) Сейчас сервелат - самое вкусное, что есть из колбас. Недавно стала поклонником "Австрийского" от Стародворья.
  • 16.06.2017 - 11:22
    Мне понравилась, буду брать еще)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Колбасу у нас в семье как-то принято покупать часто. В холодильнике всегда найдется палочка какой-то колбаски)В этот раз приглянулась мне КОЛБАСА ВАРЕНО-КОПЧЕНАЯ ЗЕРНИСТЫЙ СЕРВЕЛАТ от бренда "СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ" .Изготовитель : ЗОА "Стародворские колбасы", город…
  • 02.08.2019 - 14:07
    Неплохая колбаса. До идеальной далеко, но для салата самое то. Мой любимый салат с варено-копченой колбасой и фасолью.
    Всем привет! Колбасу покупаю нечасто и любви с какой-то конкретной маркой как-то не сложилось. Выбор обычно основываю на цене и составе. Так и в этот раз совершенно случайно купила данную колбасу я в Магните. По акции цена составляла всего 159 рублей.
  • 06.10.2018 - 15:10
    Неплохая колбаска для бутербродов и на закуску
    Сервелат не элитный, не люкс, но симпатичный и вкусный. Брала в Пятёрочке по акции "1+1". купила одну парочку, а через день пошла за второй. На ощупь чуть мягковатая, и понимаешь, что мяса здесь не так много. Состав почитала, всё понятно, цена со скидкой правильная. А пахнет очень соблазнительно.
  • 23.07.2018 - 20:37
    Неплохая колбаска, на бутербродики быстро ушла
    В целом колбаска неплохая, хотя до топовой ей далеко. Если покупаем Пятёрочке со скидкой, как я, прекрасного состава ждать не стоит. Но вполне съедобно, на бутерброды и для запекания в тесте подходящий вариант.
  • 19.04.2013 - 19:17
    Почему бы производителю не писать всю правду на упаковке?
    Колбасу «Деликат» в магазинах Мурманской области можно встретить довольно часто, ведь она «наша», вернее «нашего» местного производителя. Честно сказать, как не частый, но все же потребитель, этой колбасы поставить ей твердую четверку могу с натяжкой.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 11:31
    Мираторг совсем испортился(( пол палочки колбасы практически за 500 рублей в помойку 😭 Сальчичон сыровяленая полусухая
    Всем здравствуйте!!!   Колбаса у нас в холодильнике всегда есть, любим кушать бутербродики. Покупаю в основном три вида, к которым мы привыкли и нам нравится. Но знакомая мне нахвалила колбасу Сальчичон и я решила тоже взять попробовать, ведь должна быть вкусная.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.