Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Май, 2019 - 20:07

Я никогда не пробовала медовуху и тут решилась. Мы ходили в Ашане и мне на глаза попалась красивая бутылочка с медовухой от Medovarus, которая стоила не так дорого и я решила попробовать. Тем более, что напиток довольно распространенный. Я ждала чего-то не горького и сладенького, но не считаю, что то чисто женский напиток. Не только же нефильтрованное пиво пить сильной половине человечества, иногда и ими хочется сладенького. Я вообще не очень люблю пиво, скорее предпочитаю пивные напитки или сидр, или, например, шампанское. (Любимое у меня Санте Стефано, оно недорогое, но очень вкусное, лучше , чем Асти)

Я покупала в Ашане, не знаю где еще продается эта марка.

Меня в первую очередь привлекла именно упаковка! Смотрится ну очень стильно, согласитесь. Этот медведь просто покорил меня. Если бы бутыль была невзрачная, то я бы может и внимания не обратила....А тут решилась на покупку.

Объем 0,33 миллилитра

Крышка была очень стильно запакована в крафтовую бумагу и обмотана бечевкой. Прямо стиль! (Но для крышки нужна открывашка, просто так она не открутится) Мне кажется подобное бутылочное пиво с легкостью могли бы продавать в барах и пабах. (А может и продают)Но цена скорее всего не 70 рублей. Я с этой маркой не знакома, но теперь хочется увидеть что еще у них есть в ассортименте.

На обратной стороне бутылки есть информация о напитке и состав.

Мне кажется, что с медовухой надо быть аккуратнее людям, у которых аллергия на мед. Все таки в составе есть мед. Но жаль, что не уточняют какой именно. У меня аллергии нет, но иногда случаются высыпания, если я его переем)))

Характеристики:

• Медовуха имеет насыщенный карамельно-медовый цвет. Выглядит не как обычное пиво или сидр. Мне очень понравился оттенок.
  • Запах сладковатый, ненавязчивый, приятный.
  • Напиток не дает обильную пену, и мне это нравится.
  • "Газиков" так же не очень много и это плюс.
  • На вкус медовуха немного сладковатая, но в меру, имеет легкую горчинку. Для меня вкус необычный, но очень классный. Я даже не ожидала, что напиток будет настолько приятным. Боялась приторности. Пьется очень легко.

Я уплетала ролл с курицей и картошечку по-деревенски вместе с медовухой. Но по сути с ней и чипсы пойдут хорошо, может попкорн. Но рыбка солененькая будет явно не в тему. Мне кажется так же под медовуху отлично подойдет набор сыров к вину!

Приятный освежающий напиток отлично подойдет для летнего сезона - в жару хорошо освежит.

Мне нравится, что медовуха имеет приятный натуральный вкус.

Мне очень понравилась медовуха от Medovarus. И цена нормальная, и оформление хорошее и на вкус приятный напиток. Поэтому смело ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои ОТЗЫВЫ на алкоголь

Loud Oceanрекомендует
М-м, прям для меня Party
Wink Попробуйте!
Аппетитный напиток
29.05.2019
Очень! Сейчас писала отзыв и аж захотелось)
30.05.2019
При чем я такую не встречала
не пробовала такой
Очень рекомендую!
29.05.2019
Не пробовала медовуху и не видела конкретно такую в магазинах. Заинтересовали)
В Ашане найдете ее Beer
29.05.2019
Осмелюсь поправить: медовуха - это не пивной напиток Shy я бы назвала это медовое пиво, так будет правильней Innocent сама такие напитки люблю, чтобы не горькое, но и не приторно сладкое Party
30.05.2019
Shy Да, не люблю горькое пиво. Все таки немого сладенькое лучше идет)
30.05.2019
Обожаю медовуху во всех ее проявлениях, ну и, конечно, в разумных количествах Laughing out loud выглядит очень вкусно!
30.05.2019
Big smile Меня хватает на бутылку, больше не пью)
02.06.2019
Надо срочно бежать в Ашан Big smile
02.06.2019
😏Ммммм, она классная)
11.06.2019
Очень интересно было бы попробовать такую. Два раза в жизни пила медовуху: один раз попалась удачная, один - нет.
11.06.2019
Я эту медовуху прям советую Wink
  • 02.04.2013 - 23:51
    Классный и необычный напиток на основе меда! (фото)
    Недавно в гипермаркете я приобрела очень необычный напиток, о котором хочу рассказать в своем отзыве - речь пойдет о Хмельном меде Medovarus Рождественский .Хмельной мед Медоварус - что-то наподобие фруктового пива или сидра. Мне такой напиток пришелся по вкусу!
  • 09.06.2018 - 18:03
    Алкоголь для девочек! Очень вкусный вишневый "компотик", мой любовь на веки!
    Я очень люблю Крик! Вообще всегда считала, что это сорт пива, пока не села писать отзыв. Оказывается - это медовый напиток! Я давно с ним знакома, во всех барах и пабах куда хожу заказываю только его. Я не люблю пиво и крепкий алкоголь, а это же стало мои спасением.
  • 20.08.2019 - 07:29
    По усам не текло, да в рот попало #2. Хмельная да хвойная медовуха Medovarus по "дикой" рецептуре для настоящих мужчин
    В предыдущем отзыве я рассказывала о "традиционном" хмельном мёде от Medovarus . Но так как в пятничный вечер планировался просмотр интересной киноновинки, то было куплено две разных бутылочки медовухи этого производителя на пробу, поэтому в этом отзыве я поделюсь впечатлениями о диком хмельном…
  • 07.10.2014 - 17:34
    Мед который в рот попал!
    Медовуху я люблю, но, к сожалению, большинство того, что мы видим в магазинах это водка, маскирующаяся под красивое название. Сладости меда там не наблюдается в принципе. Только горечь.
  • 06.09.2018 - 07:54
    Неправильный мёд, Мишенька под вишенкой... БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ, Волковская пивоварня - вы ОГОНЬ! ✿ Очень ВКУСНАЯ МЕДОВУХА - легко пьётся, приятно расслабляет ✿
    Недавно я открыла для себя безумно крутую пивоварню, я вам сейчас реально скажу: ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ (я тоже ). Она просто ОГОНЬ какая крутая. Волковская пивоварня на данный момент на регулярной основе выпускает такие напитки, как:     И несколько экспериментальных, но не менее крутых напитков…
  • 27.01.2020 - 11:13
    Медовый напиток Medovarus Le Jardin des Fruits Ламбик малиновый - словно "Ежевичное вино" пробуждает воспоминания и дарит надежды.
    Привет! Несмотря на любовь к сухим винам, к своему дню рождения припасла вот такую бутылочку: В такой прохладный рабочий день, 31 декабря, хочется чего-то особенного. Вы помните "Особые" из "Ежевичного вина" Джоан Харрис?
  • 23.07.2021 - 14:20
    Medovarus себя реабилитировал
    После последнего неудачного опыта с медовухой от Medovarus я опасалась покупать их напитки, но акция, как всегда сделала своё дело ) Ну, как акция? 150 рублей вместо 220 за 1 литр натурального напитка. Место покупки: «Перекресток».
  • 30.07.2018 - 22:07
    Красный. Яркий. Такой домашний. И снова неожиданность - пишу отписку о ПИВЕ. Приятный дамский напиток для веселого вечера 🍒
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не успела пивная пенка убежать с предыдущего отзыва на вишневый пивной напиток, как я уже строчу второй отзыв. Он будет небольшим, неказистым, но ведь отзывы на алкоголь частенько именно такие, не правда ли?
  • 13.11.2019 - 00:25
    Не хуже, чем в Суздали
    На М. я набрела случайно, пока выбирала что- то слабоалкогольное, чтобы попить в компании друзей. Скажу сразу, что алкоголь я пью довольно редко и немного. Крепкий алкоголь вообще плохо переношу, поэтому обычно беру какое-нибудь легкое сладкое пиво. Но в Ашане увидела на полке бутылку М.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?