Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Май, 2024 - 23:50

Доброго времени суток🤝
С медовухой под названием WHITE PHOENIX знакома, так сказать не первая моя бутылочка. Сегодня расскажу про вкус гранат -малина. Обычно употребляю более сладенькие вкусы. Эту бутылочку прикупил муж, дабы я скрасила вечер пятницы.

По внешнему виду стеклянная бутылка темного цвета с сочной надклейкой. Крышка не откручивается и это важно знать ☝️Иначе придётся проявлять чудеса смекалки 😀 крышка фиолетового цвета с изображением белого феникса.
Оборотная наклейка расскажет о натуральном составе.

Состав: сброженная сахарно-медовая основа(питьевая вода подготовленная, сахар, мёд натуральный), сахарный сироп(вода подготовленная, сахар), концентрированные соки:граната, малины, корня чёрной моркови, регулятор кислотности-концентрированный сок лимона, двуокись углерода(упаковочный газ), остаточные следы диоксида серы.

Объём бутылочки 0,45л и собственно оборотов 5,6%. Срок годности 24 месяца с жаты розлива.

При наливание продукта в кружку чувствуется аромат Малино-медовый. Жидкость красного цвета и газированная.

По вкусу напоминает игристое вино 🍷. Поэтому смело можно в закуску добавлять сыр. Не сладкая медовуха, в которой не чувствуется медовая основа. Сок граната чувствуется, но совсем немного. Не перенасыщает и не предаёт терпкости напитку. Пьётся очень легко при чем не чувствуется 5,6% оборотов обозначенные на этикетки. Расслабляет, но не пьянит. Опять же если выпить одну бутылочку,а не большое количество. В жаркие летние вечера очень подойдёт для утаения жажды. Кстати производитель рекомендует пить охлаждённым, советую продержаться этой рекомендации. Так пьётся гораздо приятнее!)

В целом не смотря на то, что я люблю напитки послаще данный вариант мне понравился. И для разнообразия можно побаловаться так сказать.

Достоинства
  • Аромат и вкус
  • Натуральный состав
  • Яркий оригинальный вкус
Виктория5321рекомендует
09.05.2024
А я переживала, что бабушки скоро вымрут, новое поколение ни закрутки делать не умеют, ни брашку, ни медовуху 😂 Оказалось, что в магазине даже медовуха есть 😋🫶
Как заманчиво выглядит 😋