Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:48

Купили попробовать дочке, нам Semper давно рекомендовали. Выглядит упаковка ярко, красиво, утверждают, что номер один в Швеции. Состав в целом порадовал - состав приличный плюс витамины и пробиотик.

Меня больше волновал вопрос, не очень ли сладкая каша, моя дочка не очень любит сладкое. Но каша не подвела - хоть она и с йогуртом, и с бананом, и с клубникой, но она не приторная, что очень меня порадовало. Даже я смогла бы такое съесть Smile

Каша размолота в порошок, разводится водой очень легко, не образуя комочки, получается однородная консистенция. На фото, где баночка, видно, какая каша получается после - там даже видны маленькие точечки фруктов.

Дочка ест с удовольствием, но немного, у нас осторожные отношения с молочным, но на эту кашу, тьфутьфу, не сыпало, ничего не было. Рекомендую.

Достоинства
  • вкусная
  • натуральная сладость
  • натуральный состав
  • нежный вкус
Недостатки
  • дорогая
haardathрекомендует
  • 09.11.2015
    Эту кашу Semper моя дочь с огромным удовольствием ест каждое утро! Что не удивительно. В ней нет сахара, соли, добавок, красителей, консервантов, но при этом она все равно сладенькая, благодаря натуральному свежему молоку, который использует производитель, зернам + кусочкам банана, клубники.
  • 30.03.2016
    Эта кашка, как и все у Semper, очень вкусная. Замечательно разводится, приятно пахнет и имеет хороший состав. Кусочки клубники - это действительно кусочки клубники, поэтому кашу производитель рекомендует с 12 месяцев, когда у ребенка к большинству провокаторов аллергических реакций вырабатывается…