Опубликовано 12 Март, 2020 - 12:24

Свой отзыв я хочу оставить о булочках Смак Бриошь "Французские улочки" с ванильным кремом.

Не так давно я пробовала аналогичные, но с шоколадкой начинкой. Позже по той же акции в 70 рублей взяла уже эти. Я сама больше люблю ванильную начинку, как оказалось, все остальные дома тоже. Потому как по сравнению с шоколадным вариантом эти съели очень быстро.

Идет продукт большой упаковкой в 8 штук, поштучно не продается.

Оформление в милом стиле навевающем воспоминания или мечты о Франции. Упаковка не только защищает сам продукт, но и дополнительно окультуривает народ. Вот,пожалуйста, информация о Вандомской площади.

Срок хранения внушительный. Конечно, все это в двойном полиэтилене, по месяц для булок - это даже немного пугает. Что туда добавили, чтобы булочки могли лежать на прилавке целый месяц.

Но я купила свежие, фото просто заранее было сделано.

Состав не идеальный - эмульгаторы и консерватны в наличии.

Каждая булочка в индивидуальной упаковке, и это очень удобно, если брать с собой. Хоть ребенку в школу, хоть себе - продукт надежно защищен.

Тесто мягкое и воздушное - видно по фото.Начинка достаточно сладкая, с вкусом ванили. Не скажу, что ее много, хотелось бы побольше. С кофе очень хорошо.

Вкус особенным не назвать, но это наполнение (есть еще с земляничным джемом) понравилось больше всего. Пачку в 8 штук за вечер "приговорили" сразу - каждому по 2 булочки, остаток отдали дочери в школу.

Обычная стоимость лакомства примерно 120 рублей, постоянно покупать - дороговато и ни чего особенного. Но попробовать рекомендую, особенно если свежие.

Фортунарекомендует
12.03.2020
Не встречала таких
12.03.2020
Всегда считала, что это французские булочки, пока сейчас упаковку не рассмотрела под лупой.)))