Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 17:51

несколько раз

Купил сегодня новинку от компании "Пепси". Безалкогольный напиток со вкусом ванили.Мне понравилось то, что тут довольно сладкий вкус. Удивило то, что напиток без сахара. Совсем низкокалорийный. Очень напомнил ностальгический вкус "Cola Vanilla". Такой же сладкий, но не слащавый. Явного присутсвия вкуса ванили не наблюдается. Добавочный вкус не сильно перебивает основной вкус.

За такой вкус сладости, отвечают "Е" (Е951, Е950) аспартам и ацесульфам.

0,6 ккал 0 белков и 0 жиров.0,06 углеводов.

Первая проба, этого напитка. Теплая газировка пьется хорошо. Приятный запах ванили. Мне понравилось. Пьешь, и нет такого слащавости.

Вторая проба, уже охлажденного напитка в холодильнике.
И на этот раз тоже хорошо.Но уже вкус ванили немного приглушен.

На обложке красуется Тимати и Крид от лейбла "Black star".
По цене 1,5 литра стоит в "Пятерочке" 106 рублей. 0,5 в пластиковой бутылке стоит около 60 рублей. На мой взгляд, дороговато. Часто брать не буду. А вот попробовать можно.

Хорошая, ванильная газировка.

Достоинства
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • - дороговато
Серж из сталирекомендует
  • 07.05.2019
    Я заядлый любитель газировки. Пью ее часто, даже иногда слишком често, поэтому пройти мимо новинки не смогла, хотя и наткнулась на этот напиток совершенно случайно. Со скидкой Pepsi Dark Vanilla стоилa 59 рублей за 0,5л. Дороговато немного по сравнению с обычной Pepsi. Но на пробу взять можно.
  • 07.05.2019
    Доброго дня!) Увидела сегодня в продаже новый вид pepsi. Только хотела схватить, как вспомнила, что на диете. Но присмотрелась и увидела надпись 0 калорий, чему очень сильно обрадовалась.
  • Всем доброго воскресного вечера. Не могу сказать,что я большой фанат газированных напитков, но периодически я прокупаю и пробую новинки газировок. Новость о том,что вышла новая Pepsi ванила обошла меня стороной.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о новом вкусе от Pepsi Dark Vanilla (Тёмная ваниль). Прогуливаясь между рядами газировки в магазине и выискивая свою любимую Pepsi Cherry, мой взгляд внезапно уловил знакомую бутылку в новом цветовом оформлении.
  • 27.06.2020 - 14:39
    Она вредная, она вкусная, она - Pepsi Raspberry 🤤
    Я не фанатка газировки, но иногда на меня находит, и я покупаю 0,33 л или 0,5 л, а иногда даже 1 л какой-нибудь сладости. Причём производители Pepsi и Coca-cola нашли подход к моему страху перед сахаром - безкалорийный вариант газировок!Из Pepsi я пробовала: оригинальный, вишневый, лаймовый вкусы…
  • Адреналин - наш! Мерседес в мире энергетиков и энергетик в мире мерседесов! Мой любимый.
    Добрый день, дорогой читатель. Пришло время написать отзыв на мой любимый энергетический напиток "Adrenalin RUSH" и тут еще такой хороший повод - скидка на него почти 40 в местном гипермаркете, ну конечно я затарилась, в рамках марафона по написанию отзывов.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.