Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:40

Очередная вкусняшка от Виктории. С кремам и баттерами для тела данной фирмы знакома давно, и они меня еще не разу не разочаровали.

"Sugared lilac" - один из трех ароматов новой коллекции кремов для тела и рук от Victoria's Secret. Выбирала крем для тела по принципу "хочется чего-то нового" и по красоте упаковки. Привлекла именно эта серия. Один из трех ароматов было выбрать не просто, но запахом именно данного средства я осталась довольна.

Итак,

Консистенция
  1. Запах у средства сладкий, с такими ягодными и цветочными нотками, но не приторный, что меня радует.
  2. Как и все мои предыдущие средства для тела данной марки это средство достаточно хорошо увлажняет.
  3. Отдельное слово хотелось бы сказать о дизайне упаковки. Если бы не данное сочетание черного с малиновым, "ободок" внизу упаковки в виде "сеточки", матовость тубы....я бы наверное не выбрала данное средство и заказала что-нибудь другое. Упаковка очень красивая. Настоящее украшение для ванной комнаты =)
  4. Расходуется средство экономно. Мне на раз хватает очень небольшого количества крема.
  5. Оптимальное соотношение цены и качества.
  6. Состав средства конечно же не натуральный, но к этому я привыкла. Этот минус не портит плюсы данного средства.

Цена - 6$ (по акции 5 за 30), не по акции - 14$.

Объем средства - 200 мл.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красиво оформлено
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет =)
Julie16рекомендует
23.08.2013
очень интересно Smile
вы этот кремчик на сайте VS заказывали? (судя по тому, что цена в долларах)
23.08.2013
Да, я на сайте заказывала Smile